Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 5 июля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 5 июля

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, вам сегодня необходима осторожность. Овны – один из четырех знаков, наиболее чувствительных к сегодняшнему затмению. В делах возможны неожиданности. Нельзя исключить волнительные новости с работы. Повышается риск ДТП, травм. Новых дел лучше не начинать и в дорогу не отправляться.

♉️ ТЕЛЬЦЫ, день может оказаться очень неплохим. Будет хорошее настроение. Проведете время в компании друзей. Но лучше избегать откровенных разговоров и не выяснять отношения. И еще: не слишком доверяйте обещаниям, которые получите сегодня. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, вам сегодня не стоит делать покупки, рассуждать о финансовых вложений и тем более осуществлять такие вложения. Есть риск потерь, досадных оплошностей. Ваши недруги сейчас заметно усилились. У вас могут быть необычные события в личной жизни, и они окажутся вполне приятными. 

♋️ РАКИ, в целом день неплохой, но есть риск потерь из-за неоправданного риска. Кроме того, вам в голову могут приходить неправильные, хоть и захватывающие идеи и мысли. Если вас сегодня  преследует какая-то идея, она скорее всего неправильная. И лучше от нее отказаться. День не подходит для заключения сделок и для любовных свиданий. Имейте в виду, что вы один из четырех знаков Зодиака, на которые сегодняшнее затмение влияет сильнее всего. 

♌️ ЛЬВЫ, затмение обостряет интуицию Львов. Но она может и подвести. Предчувствия сегодня могут быть сильными, но ненадежными. Лучше воздержаться от покупок и вообще не идти сегодня на поводу у своих желаний, проявить сдержанность. Могут вдруг испортиться отношения с начальником или влиятельным покровителем. 

♍️ ДЕВЫ, вы скорее всего проведете день весело. Возможно, у вас запланирован поход в гости или в клуб, кино, театр. Из минусов – у вас возможно беспокойство из-за детей. Также есть риск, что вдруг вам позвонит начальник, вы с ним начнете спорить и в итоге поругаетесь. У вас сегодня могут случиться любовные приключения, о которых вы потом будете стараться забыть. 

♎️ ВЕСЫ, неблагоприятный день. Вам требуется осторожность: вы один из четырех знаков, на которые сегодняшнее затмение может повлиять сильнее других. Если вокруг вас происходят какие-то важные события, вам лучше оставаться в стороне. Вмешаетесь – будут сложности. Но выбор за вами. Лучше ничего не предпринимать, а наслаждаться выходным. 

♏️ СКОРПИОНЫ, вполне нормальный день. Настроение будет хорошим. Хорошо провести его в большой компании, но лучше не общаться с теми, кому вы не доверяете. Скорпионы, вообще-то по натуре люди скрытные, склонны сегодня откровенничать, и об этом потом могут пожалеть. Несколько повышается риск ссор – но скорее всего ничего серьезного. Может немного ухудшиться самочувствие. Например, будут донимать головные боли или бессонница. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, день плохой для финансовых дел. Лучше ничего не покупать и не продавать. Также плохо давать деньги в долг. В остальном день хороший. Иногда какие-то мелочи могут выводить Стрельцов из равновесия, но они легко возьмут себя в руки. Может быть беспокойство из-за имущества. Может быть что-то сломалось или испорчено. Но вы не унываете и готовы подбадривать других. Настроение обещает оставаться бодрым. 

♑️ КОЗЕРОГИ, у вас могут перемениться планы. Узнаете нечто важное для себя. В частности, может проявиться некий недоброжелатель, который пытался казаться вашим другом. Есть риск ссор, разочарования в любви. Лучше сегодня никаких решений не принимать и важных дел не начинать. Вы – один из четырех знаков, особенно уязвимых для затмения. Чем меньше прикладываете сегодня усилий, тем менее вероятны потери. 

 

♒️ ВОДОЛЕИ, советуем контролировать эмоции. Из-за затмения у вас может появиться волнение, предчувствия. Просто не обращайте внимания. Лучше не назначать свиданий, не торговаться и не вести переговоры. Любое дело, которое вы намерены осуществить сами, принесет успех.

♓️ РЫБЫ, ваши друзья могут сегодня вас подвести. Например, окажется, что они не могут отдать долг. Или пообещали что-то другое, и это явно у них не выходит. Однако вы явно не сильно огорчаетесь этому. День может пройти в мечтательном, добродушном настроении. Будете строить планы и обсуждать их с другими. Можете получить новости издалека.