Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 3 июля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 3 июля

♈️ ОВНЫ, вы все делаете правильно. Поэтому можете рассчитывать на хорошие результаты. Можете получить интересное предложение. Также вероятны полезные встречи, знакомства, переговоры. Сегодня полезно строить планы на будущее. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, вам нужно меньше думать о себе, зацикливаться на своих желаниях. Тогда увидите где-то рядом благоприятную возможность, хорошую перспективу. День эмоционально неустойчивый. Вроде бы все идет хорошо, но иногда могут посещать пессимистические мысли. Сегодня хорошо заглаживать вину, просить прощения, исправлять ранее допущенные ошибки. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, у вас могут быть оригинальные идеи, которые способны принести всем пользу. Если изложите их – получите одобрение и поддержку. Если у вас возникла проблема в делах, есть человек, готовый сразу прийти на помощь. Друзья могут отвлекать, не дадут сосредоточиться. Звезды обещают удачу в любви. Сегодня любая сделка – покупка, продажа, регистрация, получение разрешения – все должно пройти гладко и успешно. 

♋️ РАКИ, вам не надо никуда торопиться, и больших задач перед собой на сегодня лучше не ставить. Будет хотеться спокойствия, домашнего уюта и немного отдохнуть. Экономьте силы. Может возникнуть желание навести порядок в делах и личных отношениях. Также полезно прибираться дома, мыть, стирать. 

♌️ ЛЬВЫ, у вас могут быть сильные желания. Например, захотите себе что-то купить или пуститься в любовные авантюры. На работе царит легкий хаос, но вроде бы без ущерба персонально вам. Возможно будете спорить с начальством или иронизировать по поводу шефа. Вам сегодня полезно посетить какое-нибудь яркое, праздничное место. И лучше, чтоб это был не ТРЦ, а театр или выставка. 

♍️ ДЕВЫ, вы бы хотели сегодня работать поменьше. Хорошо провести день дома, в кругу родственников. Но так может не получиться – работа может стать источником нервозности, раздражения. Еще сегодня вы наверняка будете предаваться воспоминаниям. Лучше важных дел не планировать. И старайтесь не опаздывать. 

♎️ ВЕСЫ, проведете день во встречах, переговорах. Будете общаться с друзьями, знакомиться и строить совместные планы. Сейчас говорить полезнее, чем отмалчиваться. Полезно доказывать свою правоту, переубеждать других людей. Хорошо отправиться в небольшую поездку, дома целый день сидеть не стоит. 

♏️ СКОРПИОНЫ, возможны доходы, можете заработать больше, чем рассчитывали. Также вероятны покупки, хождение по магазинам. Скорпионам показано уединение – вас сегодня могут раздражать слишком шумные, болтливые друзья. Можете спорить из-за вещей или автомобиля. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, будете давать другим советы, подсказывать или помогать. Стрельцы вообще склонны к альтруизму – и сегодня представится возможность реализовать это качество в полной мере. День удачный, настроение будет на подъеме. Ваши желания осуществить очень легко, но требуется, чтоб вы приложили усилие. 

♑️ КОЗЕРОГИ, будете размышлять об отвлеченных материях. Возможно, эти мысли отвлекают от каких-то более приземленных вопросов, решения которым пока что не было видно. Можете рассчитывать на помощь или совет, но скорее всего вы разберетесь в беспокоящей вас проблеме самостоятельно. Встреча, намеченная на сегодня, может не состояться. 

♒️ ВОДОЛЕИ, у вас сегодня все должно получиться. Особенно это касается дел, которые выполняются сообща. Будете искать сегодня союзников, постараетесь заручиться помощью друзей. Вам могут сделать подарок, или вы получите важную новость. Полезно отправляться в дорогу. 

♓️ РЫБЫ, настроение будет бодрым и сосредоточенным. На работе происходят какие-то важные события, и вы постараетесь показать себя с лучшей стороны. Может осуществиться то, чего вы давно ждали. Но также возможно, вы будете волноваться, нервничать. Вам неплохо будет сегодня поговорить с отцом. Узнаете от него нечто существенное.