Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 1 июля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 1 июля

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, можем допустить, что вы чего-то сейчас страстно желаете. Например, купить какую-то вещь. Или же ваши желания связаны с любовными делами. Желание ваше вроде бы осуществимо, но есть некоторые обстоятельства, которые вас смущают. Советуем серьезно их оценить. В важных делах сейчас не стоит принимать окончательное решение. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, очень продуктивный день. Вы наверное придумали нечто интересное, оригинальное – и сегодня это надо будет обсудить с друзьями, коллегами. Вас поддержат. Почувствуете уверенность и прилив сил. Можете получить хорошее известие, новость. В любви вам сегодня однозначно повезет. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, вам надо сосредоточиться, собраться. С утра вы можете лениться и высказывать пессимистические суждения. Возможно, вас хотят "нагрузить" неинтересной работой, и вы будете раздумывать, как от нее "отпетлять". Но если вы не будете искать для себя легких путей, то получите отличные результаты. Лучше послабления себе не давать. 

♋️ РАКИ, вас ожидает нечто приятное, хорошее. Возможно, вы готовитесь к чему-то необычному, думаете о будущем – и эти мысли помогают зарядиться позитивом и уверенностью. Дела сегодня должны пойти легко, желания исполнятся. Можно немного рискнуть – удача сейчас на вашей стороне. 

♌️ ЛЬВЫ, будете думать сегодня о доме, своих семейных обязательствах и о родителях. Вероятно, вам хочется кого-то порадовать – подарком или просто теплой, душевной беседой за чашкой чая. В ваших делах могут возникнуть незначительные препятствия, но вы знаете, что все можно уладить. Спать можете крепче обычного – главное не проспать работу. 

♍️ ДЕВЫ, вас куда-то зовут, приглашают. Это не входит в ваши планы, и у вас могут быть сомнения. Но если примите приглашение, не пожалеете. Будете веселиться и переживать приятное волнение. Вам сегодня нельзя никого обманывать, потому что это вскроется и получится некрасиво. В делах можете добиться значительного прогресса. 

♎️ ВЕСЫ, вы можете покупать хорошие, полезные вещи, заниматься украшением дома или дарить подарки. У вас вполне гармоничное настроение, но не хватает энергии. Поэтому сегодня лучше никуда не торопиться, все делать спокойно, не спеша. Если что-то начинает вас нервировать, беспокоить, займитесь аутотренингом. Повторяйте про себя, что вы обаятельны, уверенны в себе – и все будет хорошо. Именно так все и будет. 

♏️ СКОРПИОНЫ, у вас впереди – отличный день. Настроение с утра может быть апатичным и вялым. Но под влиянием происходящих вокруг событий, вы быстро оживитесь, почувствуете прилив энергии. Ваши желания могут исполниться. Причем, особых усилий с вашей стороны не требуется. Вам должно повезти. Вам сегодня хорошо оказаться в каком-то ярком месте – может быть это ТРЦ, ресторан или клуб. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, день самоуглубления, серьезных мыслей. Будете осмысливать свою жизнь, размышлять о недостатках - и строить планы по их исправлению. Во второй половине дня почувствуете прилив оптимизма. Должно быть получите хорошее известие. Близкий друг будет приставать с шутками и куда-то звать, но вы скорее всего откажетесь. 

♑️ КОЗЕРОГИ, у вас наверное есть сложный план (захвата Вселенной?) В этом плане много неясных, сомнительных моментов, где требуется везение. Самое время сегодня начать его воплощение. Удача на вашей стороне. Чтобы довести начатое дело до конца, вы постараетесь воспользоваться помощью друзей. В любви добьетесь того, чего хотели – но может быть немного разочаруетесь. 

♒️ ВОДОЛЕИ, вас что-то беспокоит, и ответ тут один. Продолжаете настойчиво продвигаться к цели, не обращайте внимание на трудности. Проще говоря, лучшее лекарство от сомнений и дурных мыслей – работа. В нее Водолеям стоит погрузиться с головой. И результаты окажутся отличными. День связан с заработками, успехом в бизнесе.

♓️ РЫБЫ, вы поступаете совершенно правильно. Сегодня такой день, когда Рыбы принимают верные решения. Вам нужно меньше мечтать, больше действовать, тогда добьетесь отличных результатов. Какой-то влиятельный, известный человек внимательно наблюдает за вашими действиями и готов оказать помощь. Сегодня очень хороший день для студентов.