Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 29 июня

Гороскоп для всех знаков зодиака на 29 июня

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, у вас будет много энергии. К тому же вы сейчас очень креативны – готовы быстро и легко выдавать самые оригинальные идеи. Вы можете ощущать беспокойство из-за каких-то проблем, связанных с деньгами. Кроме того, вы чего-то очень хотите, но пока никак не можете этого добиться. Вам требуется терпение, все получится – но не сразу.  

♉️ ТЕЛЬЦЫ, неделя начнется не так, как вы планировали. Вы могли задумать нечто рискованное, но все вокруг отговаривают. Кроме того, дома могут произойти какие-то неожиданности. Ничего страшного, может быть просто легкое неудобство, решение которого может отнять много времени. Вас неожиданно могут пригласить на свидание.  

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, начнете день с энтузиазмом. Но затем неожиданно можете почувствовать разочарование или усталость. Характерная ситуация: вы отлично сделали сложную работу, требовавшую неординарного решения. Но вам не аплодируют и не спешат благодарить. Будто бы так и должно быть! Вечер лучше провести дома, постарайтесь уйти с работы пораньше. Вам требуется набраться сил и как следует отдохнуть. 

♋️ РАКИ, лучше на сегодня важных дел не планировать. Хорошо заниматься привычной работой, никуда не спешить. Вы можете сотворить нечто такое, что другие будут обсуждать, сплетничать. Лучше отказаться от шопинга. В магазинах и других людных местах вас будет раздражать сутолока или ажиотаж. Вероятны известия от родителей. 

♌️ ЛЬВЫ, вероятно неделя начнется у вас с шуток и легких бесед. Вы не против посплетничать. Готовы обсуждать все последние новости. Работать будете тоже в веселой компании. И общий оптимизм окажется полезным – дела пойдут быстро и без напряга. Вероятны встречи с друзьями, близкими родственниками, а также поездки. 

♍️ ДЕВЫ, будете собой вполне довольны. У вас хорошее настроение и много энергии. Возможно, вы провернули какое-то выгодное дело, и даже наверное заработали. Оттого чувствуете себя уверенно и бодро. У вас много физической энергии, поэтому сделать успеете сегодня даже больше, чем рассчитывали. Вероятно представится возможность попробовать необычное блюдо. 

♎️ ВЕСЫ, понедельник у вас будет очень плодотворным. Вопросы, которые вас раньше беспокоили, теперь разрешились, и вы довольны. После работы можете собираться в гости. Или наоборот, это к вам домой нагрянут старые приятели, возможно, без приглашения. Хороший момент, чтобы сходить в какое-то людное место. Только не забывайте про карантин. 

♏️ СКОРПИОНЫ, хороший день. Еще недавно вы колебались и волновались из-за какой-то тайной проблемы. Может быть, это чувство оставалось с вами и сегодня утром. Но под вечер от прежних сомнений не останется и следа. Настроение будет быстро улучшаться, появится достаточно энергии. В любви тоже должно повезти. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, сегодня можете узнать нечто такое, что вполне способно вызвать смущение, удивление. Кроме того, может оказаться, что обещанное вам получить не удастся. Вероятны изменения в планах. Вам наверное потребуется время, чтобы все основательно обдумать. 

♑️ КОЗЕРОГИ, у вас намечаются важные события профессионального характера. Вам могли поставить непростую задачу, и ее пора решать. Под вечер можете получить хорошие новости. А еще может состояться откровенный разговор с близким другом, после которого вы почувствуете себя гораздо веселее. 

♒️ ВОДОЛЕИ, начало недели у вас связано с новыми планами. Перед вами открываются новые перспективы, и медлить нельзя. Иначе упустите благоприятный момент. Причем, под лежачий камень вода не течет. Готовьтесь как следует потрудиться. Трудности Водолеев не пугают, когда понятно, ради чего они прикладывают усилия. 

♓️ РЫБЫ, вы будете обдумывать или обсуждать с другими финансовые вопросы. Вы можете заинтересоваться какой-то бизнес-идеей. Будете размышлять, как вложить или где найти деньги. Поведение близкого человека может вас удивить. В отношениях с ним возможны недоразумения, но ближе к вечеру все наладится.