Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 28 июня

Гороскоп для всех знаков зодиака на 28 июня

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, вам сегодня нежелательно оставаться в одиночестве. Иначе в голову будут лезть грустные мысли. Хорошо, если рядом старый друг, еще лучше – если это любимый человек, в отношениях с которым воцарится нежная, гармоничная атмосфера. Вам могут сегодня звонить с работы, давать какие-то поручения. Или члены семьи попросят об одолжении. Лучше погрузиться во все эти хлопоты – это вас только развеселит. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, вам наверное захочется сегодня остаться дома. Может быть в субботу вы на славу повеселились, потому что сегодня ощущаете себя уставшим и нуждаетесь в отдыхе. Может быть вам предстоит заниматься мелкой, неторопливой работой. Больших задач перед собой лучше не ставить. Возможно некоторое ухудшение самочувствия.  

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, хороший день, настроение будет бодрым и оптимистичным. Но вам важно не торопиться, особенно там, где дело касается денег. Вы склонны к необдуманным тратам, покупкам – или слишком азартны и рискуете растратить гораздо больше, чем было бы разумно. Прислушивайтесь к советам друзей, они помогут избежать ошибок. 

♋️  РАКИ, вам сегодня полезно оставаться дома. Лучше ничего важного не предпринимать, отдыхать – тогда и проблем не будет. Будете общаться с родственниками и родителями, предаваться воспоминаниям. А вот за пределами дома наверняка что-то или кто-то сразу же испортит вам настроение. 

♌️ ЛЬВЫ, день будет связан со встречами, знакомствами. Будет много позитивных эмоций. Вероятно, предстоит общение с человеком, которого давно не видели. Можете получить новости из-за границы, а также подарок или сюрприз. Прекрасный момент для небольших поездок, прогулок и творчества. 

♍️ ДЕВЫ, у вас предвидятся денежные поступления, успехи в бизнесе, сделки. Отличный момент, чтобы попытаться что-то продать: получите самые выгодные условия. В то же время есть риск ссор, споров. Вам будет трудно уступить, даже если вы неправы. А еще вероятны покупки. Можете купить нечто такое, чего давно хотели. 

♎️ ВЕСЫ, у вас будет бодрое настроение. Хотя вы можете испортить его другим – своей иронией, шуточками. Вас могут охватить сильные желания, например, что-то захотите купить или куда-то съездить. При этом сегодня желания могут достаточно легко осуществляться. Пусть даже сначала придется понервничать. 

♏️ СКОРПИОНЫ, день связан с глубокими размышлениями, задумчивостью. Вас что-то тяготит – может быть это долги или нерешенные на работе проблемы. Вам может казаться, что от предстоящей недели ничего хорошего ждать не стоит, но это не так. Скоро ситуация станет более определенной, и вы добьетесь успеха. Пока же лучше просто отдыхать и ни о чем не думать. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, вас может ждать сюрприз, подарок или финансовые поступления из неожиданных источников. Вероятно неожиданное знакомство с приятным человеком. День благоприятен для свиданий и коротких поездок. Немного возрастает риск ссор с членами семьи. Например, из-за того, как тратить общие деньги.

♑️ КОЗЕРОГИ, будете заниматься какой-то работой или готовиться к завтрашнему дню, обдумывать свои действия. Вам давно пора завершить какое-то начатое дело. Размышлять будете об одном, а заниматься можете чем-то другим, например, ремонтировать или прибираться в доме. Вам могут дать полезный совет. 

♒️ ВОДОЛЕИ, день связан с расширением горизонтов, новыми знаниями. У вас сейчас усиливается интеллектуальная активность и память, так что это лучший день, чтобы готовиться к экзаменам, учиться. Хотя вас будут отвлекать и более того, искушать. Звать гулять, в клуб или на пляж. Решение насчет этих соблазнов – полностью на вашей совести. Как никак, сегодня выходной. 

♓️ РЫБЫ, может произойти охлаждение или размолвка в отношениях с любимым человеком. Денежные дела тоже могут пойти вкривь и вкось. Вам сегодня важно не поддаваться эмоциям. Даже если вам говорят нечто обидное, лучше промолчать. Также не раскрывайте другим своих секретов. Возможны покупки и выгодные сделки.