Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 26 июня

Гороскоп для всех знаков зодиака на 26 июня

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, у вас на сегодня могут быть большие планы. Но сил, чтобы осуществить все это, может не хватить. День связан со спадом активности. Хорошо заниматься спокойной, размеренной работой. Для поспешных решений, импровизаций момент неподходящий. Вообще, вам сейчас надо все планировать. Сначала думаете – потом делаете. Удача на стороне серьезных людей. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, у вас дела начнут налаживаться. Пару дней вы чувствовали себя неуверенно и волновались, но теперь все приходит в норму. Застопорившиеся дела начинают решаться. Вам предложат помощь, не отказывайтесь. И надо умерить амбиции, упрямство. В личной сфере появится больше определенности. Вы сейчас наверное часто думаете о любви. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, можете столкнуться с препятствиями, которые с разбега не преодолеть. Проявите терпение – скоро неблагоприятная ситуация закончится. Вы можете переживать, что накануне выходных вас завалили работой. Или что вам приходится решать какие-то сложные дела, когда вокруг все веселятся и болтают. Есть риск задержек, опозданий, переноса сроков. 

♋️ РАКИ, звезды обещают умеренную удачу в делах и дружеское общение. Настроение у вас сейчас приподнятое. Вы размышляете о каком-то приятном событии, которое скоро наступит. Работа быстро спорится. Предвидятся небольшие поездки, они окажутся успешными. Сегодня полезно чему-то учиться или передавать свой опыт другим. 

♌️ ЛЬВЫ, задумаетесь о финансовых вопросах. Наверное, вам не хватает денег для осуществления какого-то своего желания, и поэтому вы заметно нервничаете. Однако день будет насыщен хорошими событиями, которые могут отчасти умиротворить. Ощутите прилив физических сил, также у вас может повыситься аппетит.

♍️ ДЕВЫ, день неплохой – если у вас есть конкретная цель. Тогда потратите этот день на ее достижение, и у вас все получится. Если же вы не знаете, чем себя занять, цели нет, то можете капризничать и придираться к другим. Доверяйте своей интуиции – она сегодня вас не подведет. 

♎️ ВЕСЫ, можете ощутить разочарование, меланхолию. Возможно, вы основательно вымотались за последнее время или же кто-то вас подвел. Много времени проведете в одиночестве, будете мечтать. Сегодня хорошо уйти с работы пораньше и провести вечер дома – перед телевизором, с книжкой. Вы не знаете чего-то важного, поэтому не спешите с ответственными решениями. Скоро ситуация прояснится – но это случится не сегодня. 

♏️ СКОРПИОНЫ, день связан с приливом сил, эмоциональным подъемом. Вероятно вы будете много шутить и приставать к другим с разговорами. Работа сегодня сильно напрягать не будет. Вам могут поручить дело, которое очень заинтересует вас. Можете узнать нечто важное и волнительное, но хорошее. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, сегодня стоит хорошо потрудиться. Если выложитесь по полной, получите отличные результаты. Причем, все вам по плечу, даже если другим ваши цели кажутся недостижимыми. Однако нельзя быть азартным и надеяться на удачу. Только прикладывая усилия, сможете добиться результата. 

♑️ КОЗЕРОГИ, вы сегодня посмотрите на себя новыми глазами. Возможно, вы допускали ошибки в последние несколько дней или слишком зависели от своих эмоций. Теперь пора все исправить. Вам надо действовать рационально и прагматично, тогда из того, что еще недавно приносило вам вред, теперь сумеете извлечь пользу. Могут быть встречи с начальством или людьми, которые старше вас по возрасту и положению. 

♒️ ВОДОЛЕИ, вы сегодня думаете все больше о приземленных, материальных вещах. И даже мелочитесь – а это так непохоже на Водолеев! У вас может появиться подработка, но она тяжелая и неинтересная. Чтобы добиться результатов в финансовой сфере, требуется больше настойчивости. Полезно заниматься домом, покупками.

♓️ РЫБЫ, встретите человека, который поможет посмотреть на свою жизнь новыми глазами. Вы может и не послушаетесь его совета, но всерьез задумаетесь над тем, что мешает вам добиться успеха и как это преодолеть. На работе сегодня добьетесь хороших результатов, хотя вас постоянно будут отвлекать, просить помощи. Кстати, вам и самому помощь сейчас не помешает. Можете на нее рассчитывать.