Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 25 июня

Гороскоп для всех знаков зодиака на 25 июня

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, вам требуется последовательность в делах. Не стоит хвататься за все подряд, чтобы показать свой энтузиазм и неравнодушие. Вы все, за что взялись, завершить не сумеете – и кто-то будет разочарован. Сейчас вы склонны к лишним тратам. Также вы можете ощущать ревность. Дети могут доставить хлопоты и беспокойство. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, что-то у вас сейчас идет не так. Вы можете ощущать недовольство, раздражение. По той же причине вы легко выходите из равновесия. Ситуация подходит для спокойной, умиротворяющей работы. Новых дел начинать точно не стоит. Много времени можете провести в ожидании. Полезно общение с родителями. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, будете отстаивать свою точку зрения, спорить. Вам будут задавать много вопросов. В работе придется импровизировать и быстро принимать решения, но у Близнецов такое всегда отлично получается. День связан с ростом интеллектуальной активности. Настроение будет бодрым. Возможны небольшие поездки. 

♋️ РАКИ, можете спорить по поводу своих прав, собственности, финансовых вопросов. Предвидятся покупки. Можете почувствовать увеличение аппетита и интерес к кулинарии. Вероятно захотите приготовить что-то необычное. Сегодня лучше споров с подчиненными не затевать, вообще полезны мягкость и терпение. 

♌️ ЛЬВЫ, настроение сегодня будет хорошим, бодрым. Можете обращаться с просьбами к начальству и представителям власти – их удовлетворят. Вообще, ваши планы должны реализоваться легко и быстро. Что-то смущает, беспокоит вас. Возможны беспокойства, связанные с финансами. Не исключены покупки, можете потратить довольно крупную сумму. 

♍️ ДЕВЫ, сегодня вам хорошо отдыхать и работать в одиночестве. Вас могут терзать сомнения или внутреннее беспокойство, но откровения противопоказаны. Не стоит доверять свои секреты другим людям. Возможно небольшое любовное приключение, быстрый служебный роман. Лучше бы воздержаться от покупок, особенно дорогостоящих. 

♎️ ВЕСЫ, сегодня день визитов. Можете встретиться с человеком, которого давно не видели и которому искренне рады. Домой к вам могут приехать гости. Также не исключено получение хороших, волнительных новостей, известий издалека. Или же будете разговаривать по телефону с людьми, живущими где-то в далеких заграницах. Вам могут преподнести подарок, устроить сюрприз. 

♏️ СКОРПИОНЫ, день подходит для серьезной, сосредоточенной работы. Вас могут отвлекать на разные мелочи, но важно собраться – и довести начатое до конца. В этом случае будете собой довольны и к вечеру заметно повеселили. Сегодня день, когда возможен небольшой стресс. Вам надо беречь силы. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, вероятны поездки, встречи, переговоры. Можете познакомиться с высокопоставленным и важным лично для вас человеком. Узнаете от него нечто важное. У вас сейчас все идет как надо. Полезна любая деятельность, связанная с образованием, расширением кругозора. В поездках вас ждет удача. 

♑️ КОЗЕРОГИ, предвидятся денежные поступления, покупки. Вам могут доверить распоряжаться деньгами, которые вам не принадлежат. Требуется осторожность. Вы сейчас много думаете, у вас глубокие мысли – но вы склонны принимать неверные решения под влиянием своих рассуждений. Не стоит быть слишком настойчивым в любовных делах – из-за этого возможны ссоры. Важных дел совершенно точно сегодня начинать не следует. 

♒️ ВОДОЛЕИ, вам сегодня должно повезти – и в бизнесе, и в любви. Возможно, вам не хватает уверенности или вы не знаете, какой из вариантов для вас наиболее приемлем. Но рядом с вами сейчас находится человек, который помогает советами и заряжает оптимизмом. Так сказать, ваша муза. Вам повезет во всем, что будете делать вместе с музой. 

♓️ РЫБЫ, вам не хватает энергии. Можете жаловаться на неважное самочувствие или просто лениться. Поэтому больших дел лучше не планировать, а мелкая, спокойная работа будет протекать успешно. Отличный день, чтобы навести порядок дома, а также завершить какую-то важную работу, которая была поручена вам в предыдущие дни. Вам не стоит перенапрягаться, нужно больше отдыхать.