Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 23 июня

Гороскоп для всех знаков зодиака на 23 июня

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, почувствуете прилив сил, хорошего настроения. Может быть, вы чего-то сильно хотели – но или ничего не добились, или же достигнутый с большим трудом результат вас разочаровал. Одним словом, пора переключить свое внимание и заняться чем-то новым. Сегодня как раз оптимальный момент для того, чтобы найти цель, достойную вас. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, похоже, к вам придираются, незаслуженно критикуют. Тут видимо нет злого умысла – просто эмоции у кого-то кипят. А вам расхлебывать. Чтобы не усугубить ситуацию еще больше, не спорьте. Сегодня лучше промолчать, чем доказывать свою правоту, потому что это все может закончиться скандалом. Есть риск опоздать на важную встречу из-за пробки или проблем с транспортом. В делах неожиданно может быть получен хороший результат. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, будете строить планы, можете придумать нечто хорошее и оригинальное. У вас будет хорошее настроение, но периодически его могут портить какие-то назойливые мысли, касающиеся денег. Чтобы добиться успеха в делах, нужно очень внимательно следить за деталями. Вы сейчас больше говорите о сексе, чем занимаетесь им. 

♋️ РАКИ, может быть беспокойство, связанное с деньгами. Возможно, вы поднимаете перед кем-то один и тот же финансовый вопрос – и вам все время на него отвечают уклончиво. Сейчас тот момент, когда хорошо проявить настойчивость – и дело может решиться в вашу пользу. Также сегодня у вас предвидятся покупки. 

♌️ ЛЬВЫ, благоприятный день. Нужно сделать то, на что раньше вы никак не могли решиться. И все пройдет гладко. Если дело опять будет отложено, потом начнете жалеть. К вам могут обращаться сегодня с просьбой или за советом. В любви повезет. 

♍️ ДЕВЫ, лучше все дела закончить до обеда. Потом вернуться домой, отключить телефон и почитать книжку или посмотреть хорошее кино. Первая половина дня у вас продуктивная и позитивная. Но потом дела могут пойти вкривь и вкось, так что лучше ими и не заниматься. Конец дня таков, что если вы ничего не станете предпринимать, то ни о чем и не пожалеете. Старайтесь не откровенничать, не раскрывать другим своих секретов. 

♎️ ВЕСЫ, хороший день. Вы можете успешно справиться с ответственным делом. Вас будут хвалить и благодарить. А вы приметесь рассказывать, как это было непросто – и как тонко вы действовали. Будете вполне довольны собой. Возможны подарки или денежные поступления. 

♏️ СКОРПИОНЫ, день может оказаться волнительным. То, чем вы будете заниматься, сначала покажется легким и простым, но потом выяснится, что все значительно сложнее. Но трудности сегодня только распаляют Скорпионов. Так что вы со всем справитесь. Советуем экономить силы и разумно их расходовать, а то может возникнуть опасность переутомления. В любви вам сегодня не стоит быть чересчур настойчивым. А то всех испугаете. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, вы будете сегодня работать над собой. Настраивать на деловой лад, планировать свои цели. Постараетесь действовать разумно, рационально. Возможно, вам сегодня дадут важный совет. Предвидится общение с интересными людьми. Возможны незапланированные расходы, но большой бреши в вашем бюджете они не пробьют.  

♑️ КОЗЕРОГИ, вам нужно быть внимательными с деньгами. День не подходит для больших покупок, а также вложений иного рода. Вообще, лучше не рисковать. Тогда день пройдет нормально. Козероги сейчас склонны сомневаться или же они о чем-то сожалеют. Возможно, вы тоскуете о человеке, который сейчас далеко. Или вы чувствуете, что слишком зависимы от начальства и своих обязанностей. 

♒️ ВОДОЛЕИ, будете искать поддержку. Вам сейчас нужен близкий друг, который поможет разобраться в ситуации или справиться со слишком хлопотным, формальным делом. Сейчас такой момент, когда на помощь вполне моно расчитывать. Скорее всего она придет от партнера по браку. Вам следует быть экономнее.

♓️ РЫБЫ, первая половина дня будет энергичной, насыщенной. Но потом вы можете почувствовать, что погрязли в каких-то мелочах, рутине. Энтузиазм может испариться. День не подходит, чтобы начинать что-то важное. А вот спокойная, планомерная работа принесет успех. Умерьте пыл, подождите с большими желаниями, наслаждайтесь и довольствуйтесь малым. Скоро ситуация улучшится.