Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 22 июня

Гороскоп для всех знаков зодиака на 22 июня

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, вас что-то беспокоит, напрягает. Вероятно, это мелочи, незначительные проблемы. Но вы склонны на них бурно реагировать. Также возможны резкие, поспешные слова в адрес друзей, коллег. Ничего страшного – просто извинитесь, если кого-то обидели. Вы можете сегодня опоздать на работу. Или будете чего-то долго ждать и волноваться. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, вам нужно выяснить все детали дела, которым вы намерены заниматься. Нужен совет или просто подробная информация, которую проще всего получить при неформальном общении. Вероятно сегодня придется действовать быстро, импровизировать. Предвидятся небольшие поездки.  

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, у вас могут быть волнения, связанные с деньгами, зарплатой, а также вашим имуществом. Вероятно, это хорошее волнение, вы ожидаете покупку или денежных поступлений. Но вы можете быть сегодня чуть более раздражительным или обидчивым, чем обычно. Возможно, вы ожидаете слишком многого от ваших друзей. 

♋️ РАКИ, впереди - очень хороший день. У вас многое получится, иногда должно просто везти. Вы ощутите прилив энергии и увидите перед собой интересные перспективы. После некоторого периода застоя, начинается оживление и прогресс. Ваши желания скоро исполнятся. 

♌️ ЛЬВЫ, будете сегодня задумчивы. Какие-то мелочи могут немного расстроить. День хорош для уединения, размышлений или работы, которую вы выполняете без участия других людей. Иногда вы будете нервничать – но можете сами себя успокоить. Вам не хватает определенности. Вы можете чего-то сильно хотеть, но как осуществить свои желания пока неясно. 

♍️ ДЕВЫ, день связан с хорошими событиями, оптимизмом и повышенной работоспособностью. У вас будут встречи, переговоры, также предвидится работа, которую вы будете выполнять в команде, вместе с другими. Вам могут делать подарки. Возможны хорошие новости издалека. Идеи, которые сейчас приходят в голову, принесут пользу, если вы найдете в себе достаточно сил и упорства, чтобы воплотить их в жизнь. 

♎️ ВЕСЫ, перед вами какая-то важная задача. Необходимо проявить настойчивость и тогда добьетесь результата, даже несмотря на то, что у вас на пути могут возникнуть определенные трудности. Вами сейчас довольны, более того, от вас ждут только побед. Постарайтесь экономить силы, сегодня легко их все растратить. 

♏️ СКОРПИОНЫ, день может быть очень плодотворным. Особенно в сравнении с несколькими предыдущими. Вы стараетесь поступать рационально, с пользой. Тратить время на пустые разговоры, философствование сейчас не стоит. У вас могут быть встречи с популярными людьми, знаменитостями. Хороший момент, чтобы искать спонсоров, покровителей и единомышленников. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, не слушайте советов по поводу того, как вам распоряжаться своими деньгами и никому не завидуйте. Сегодня день, когда вам легко сбиться с правильного пути, наделать ошибок. Ваши конкуренты или просто сплетники могут попытаться вам помешать и навредить. Лучше важных решений пока что не принимать. Отложите это до завтра. 

♑️ КОЗЕРОГИ, вам кто-то очень поможет. То ли разобраться в себе, то ли справиться с серьезной проблемой. И вы почувствуете доверие и симпатию к этому человеку. День благоприятен для бизнеса. Но особенно хорошо будут складываться дела в дома, кругу семьи. Тут может произойти нечто важное и приятное. 

♒️ ВОДОЛЕИ, вы нуждаетесь в отдыхе. Как бы это странно ни звучало после выходных. Или же в такой работе, которая не вызывает волнения, а наоборот, настраивает на спокойный, умиротворяющий лад. Полезно общение с противоположным полом, симпатичными вам людьми. Возможны небольшие хлопоты, связанные с домом, хозяйством. 

♓️ РЫБЫ, день хорош для решительных действий. Но вы сможете осуществить свои желания, только если не будете раздражаться и говорить другим колкости. Вам сейчас очень требуется поддержка других – в одиночку будет гораздо сложнее. Вы склонны рисковать и пускаться в авантюры, но удача сейчас на вашей стороне. Так что небольшой риск будет оправдан. Вам бы хотелось слышать приятные слова в свой адрес, но пока их немного. Однако скоро дела пойдут быстрее.