Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 21 июня

Гороскоп для всех знаков зодиака на 21 июня

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, в нынешней ситуации вы только выиграете, если останетесь в стороне от суеты, новых дел и вообще всяких забот. Отличная идея – уехать за город и отключить телефон. Набирайтесь сил, они вам скоро понадобятся. В делах возможны препятствия. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, вам нужно держать под контролем свои порывы. Много не болтайте, громко не смейтесь. Вы сейчас в центре внимания, и кого-то ваше поведение нервирует. Скромность и доброта приветствуются. Исключите из лексикона на сегодня фразу "я настаиваю".  

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, будете нервничать и грызть себя. Вам может казаться, что вы недостаточно красивы (или богаты). При этом вам вполне может повезти сегодня в бизнесе. Лучше не делать дорогих покупок. Вам мерещится, что кто-то посягает на вашу собственность. Как вариант, заигрывает с партнером по браку. Но это просто мерещится. 

♋️ РАКИ, можете ощутить сильный прилив энергии. Прямо всплеск. Будете активны, веселы – до истерики. Важно занять себя чем-то полезным. Во второй половине дня показано строить планы, обдумывать свои действия на ближайшее время. А утром ничего важного лучше не предпринимать. Сегодня не стоит отказывать тем, кто обращается с просьбой. 

♌️ ЛЬВЫ, вас кто-то может расстроить или обидеть. Ситуация может обернуться ссорой, выяснением отношений. Львы не из тех, кто простит обиду и смолчит. А лучше бы поступить именно так. Настроение будет пессимистичным. Однако серьезных проблем у вас по гороскопу сегодня не предвидится. 

♍️ ДЕВЫ, может быть волнение из-за семейных дел. Можете потерять нечто важное или ценное, так что боритесь со своей рассеянностью. Еще можете ждать какого-то известия – и видимо дождетесь его. Хороший день, чтобы что-то продавать, придумывать способы продажи. Для покупок момент не так хорош. Но вы можете получить подарок. 

♎️ ВЕСЫ, вам сегодня показано уединение, спокойный отдых. Правда, у вас полно планов, и вы можете то и дело размышлять о работе. Планировать дела лучше во второй половине дня. А вот браться за какую-то большую работу сейчас не стоит. Дождитесь понедельника. 

♏️ СКОРПИОНЫ, вы наверное отбросите ненужные колебания, сомнения, а также общие рассуждения о благе и гармонии. Займетесь чем-то практическим, полезным. Ваша интеллектуальная активность сейчас заметно усиливается. Прекрасный момент, чтобы браться за дела, требующие смекалки. А еще учиться чему-то новому, искать цель, планировать жизнь. Поездки принесут пользу и хорошее настроение. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, можете потерять что-то дорогое и важное. Как бы это ни ключи от машины! Также повышается вероятность ограблений и мошенничества. Будьте настороже. Сегодня лучше не бродить по магазинам и вообще больше времени проводить дома. Неблагоприятный момент, чтобы признаваться в любви. 

♑️ КОЗЕРОГИ, эмоционально насыщенный день. Ваше настроение может быстро меняться. Могут накатывать приступы раздражения и агрессии. Вторая половина дня гораздо спокойнее первой. Вам пойдет на пользу душевный разговор с любимым человеком. 

♒️ ВОДОЛЕИ, у вас может быть мало энергии. Так что будете долго валяться в кровати, лениться и заниматься мелкими хлопотами. Настроение будет нейтральным. Может ухудшиться самочувствие. Будьте внимательны к тому, что едите – есть риск отравления. 

♓️ РЫБЫ, вам лучше не назначать свиданий – от этого одни огорчения. Можете чувствовать себя не в своей тарелке, и даже не поймете, почему. Хорошо гулять, общаться с друзьями и вообще устроить близким небольшой праздник. Например, романтический ужин со свечами – отличная идея.