Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 20 июня

Гороскоп для всех знаков зодиака на 20 июня

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, возрастает риск споров, ссор. Вам лучше не делиться с другими своими тайнами – разболтают, будут высмеивать. В остальном день неплохой. Настроение будет позитивным. Хотя иногда может приходить ощущение смутной тревоги. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, у вас могут просить в долг, настаивать на одолжении. Вы скорее всего откажете – и возникнет непонимание. Но сегодня не лучший день для решений финансового характера. Требуется экономить. Какой-нибудь деликатес или сам процесс готовки – отличное средство, чтобы улучшить настроение. Ужинать лучше в одиночестве. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, сегодня же выходной. Так что уж постарайтесь, прибегнув к своей дипломатичности и обаянию, "отмазаться" от всякой работы, которую вам предлагают. Это не распространяется на случай, когда жена просит помыть посуду или помочь с уборкой. Серьезная работа может портить настроение и мотать нервы. У бездельников настроение будет позитивным и даже поэтическим, хотя может быть немного ироничным или злым. 

♋️ РАКИ, вас что-то смущает, тревожит. Кажется, подсознание пытается вас о чем-то предупредить. Но интуиции сегодня доверять не стоит, она подводит Раков. Хотя и от риска накануне затмения лучше воздержаться. Будьте осмотрительны и сохраняйте нейтралитет. Тогда все будет хорошо. 

♌️ ЛЬВЫ, в голову приходят разные легкомысленные идеи. Будете говорить комплименты и вести разговоры о том, что сексом дружбу не испортишь. Вам не нужно сегодня тратить деньги, делать покупки. Если вы привыкли поднимать себе настроение шопингом, то сегодня это не поможет. Еще можете получить волнительное известие. 

♍️ ДЕВЫ, можете добиться чего-то важного. Причем, исключительно благодаря тому, что все хорошо продумали и приложили значительное усилие. Например, вы о чем-то договариваетесь – и вам несколько раз говорят "нет". Но потом, под влиянием вашего обаяния и, главное, правильно подобранных аргументов, соглашаются. К вечеру все будут довольны. Еще Девам сегодня должно повезти в любви. Особенно девочкам. 

♎️ ВЕСЫ, вы на правильном пути. Но что-то пытается сбить вас с него, отвлекает. Сейчас хорошо обдумывать свои действия и планировать предстоящую неделю. Но лучше ничего не обсуждать, не советоваться. День может быть связан с бесполезными дискуссиями или спорами, по окончании которых каждый остается при своем мнении. Удача ожидает в поездках. 

♏️ СКОРПИОНЫ, вам, возможно, сегодня будет немного грустно. Не исключено, причина – в любовных отношениях. Вы можете ощущать  разочарование. Или же вы ждете от любимого человека поступка, а он струсил или сомневается – и ничего не предпринимает. В голову могут прийти мысли на тему "все мужики сволочи" (или "все девушки коварные") и "ах, почему мир так несовершенен". Вероятны расходы, покупки. Проверьте баланс своей кредитки, как бы ни оказалось, что от тоски вы ушли в глубокий минус. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, день неплохой. Вас будет сопровождать семейная гармония. Друзья помогут решить какой-то важный вопрос. Но различные мелочи сегодня могут досаждать и нервировать. Просто не обращайте внимания. Если вы чего-то сильно хотите и ждете, то ожидание может затянуться.

♑️ КОЗЕРОГИ, лучше всего сегодня отдыхать. Еще лучше, отдыхать с пользой – сходить к парикмахеру, стоматологу, приобрести модный "шмот", косметику или парфюм. Одним словом, подумайте как улучшить имидж – и сделайте это. Могут быть мелкие хлопоты, а больших дел начинать не стоит. 

♒️ ВОДОЛЕИ, можете оказаться в ситуации, когда уже ничего не хочется. Все доступные желания осуществлены. Вам важно сегодня себя чем-то занять. Только не выпивкой или, упаси Бог, другими какими веществами. В отношениях с друзьями не хватает взаимопонимания. Вам надо экономить. 

♓️ РЫБЫ, в доме может возникнуть напряжение. Вам повторяют одно и то же – и это может вывести из себя. Или же вы можете ощущать, что по отношению к вам поступают несправедливо. Хорошо проводить время в одиночестве или в обществе брата, сестры. Лучше важных дел сейчас не начинать.