Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 17 июня

Гороскоп для всех знаков зодиака на 17 июня

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, день неплохой – но готовьтесь к непредвиденным расходам. Внезапно на что-то могут потребоваться деньги. Вам может сегодня казаться, что вы недостаточно внимательны, усидчивы или (самое вероятное) не в полной мере контролируете своих подчиненных или детей. Не старайтесь доминировать и властвовать, иначе вероятны конфликты. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, у вас будет быстро меняться настроение. Иной раз вы склонны себя жалеть, хотя для этого нет оснований. Дела пойдут хорошо. Вы быстро осуществите все, что наметили. Возможно, что-то у вас в планах сегодня внезапно изменится – но скорее в лучшую сторону. На вас сейчас все взирают, чего то от вас ждут. Вы не должны показаться слабым. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, хорошо провести день дома или же заниматься работой в одиночестве. Вы можете взяться за дело, которое вам кажется безнадежным. Или же у вас будет несколько мелких, довольно скучных задач. Вы в чем-то подозреваете друга или коллегу, но не надо торопиться с выводами. 

♋️ РАКИ, у вас предвидятся знакомства и важные встречи. Вам могут дать обещание, но возможно вскоре его нарушат. Короткие, небольшие дела сегодня получатся легко – быстрее, чем вы рассчитывали. А длинные, сложные дела легко начнутся, но потом рискуют увязнуть в формальностях и недоразумениях. Раки переживают период увеличения интеллектуальной активности. Ближайшие дни будут очень плодотворными у тех, кто зарабатывает деньги умом. 

♌️ ЛЬВЫ, у вас будет сегодня много работы. Возможно, предстоит решать какой-то сложный, запутанный вопрос. Могут быть вызовы, препятствия, проблемы в делах, но вы со всем этим справитесь. Вообще, сегодня день, когда трудности только распаляют Львов, заставляют их проявлять еще больше настойчивости и упорства. Ваши усилия быстро оценят по достоинству. 

♍️ ДЕВЫ, будете узнавать нечто новое, получите важную информацию. Отличный день для ученых, преподавателей, студентов. Можете заключить выгодную сделку или получить "добро" на осуществление важного для вас проекта. Вам придется спорить с авторитетом и при этом рассчитывать на его снисходительность. В поездках вас ждет большая удача. 

♎️ ВЕСЫ, день хорош для всех, кроме влюбленных. Возможны неожиданные денежные поступления, финансовые успехи. Настроение будет относительно бодрым, хотя иной раз вас может посетить чувство неопределенного беспокойства. А влюбленные Весы склонны капризничать, ревновать, ощущать сожаление или вину. Не стремитесь попасть на свидание. Сейчас такой момент, когда любимые думают не о вас. 

♏️ СКОРПИОНЫ, в вашем доме может произойти необычная встреча. Или же речь о вечеринке с участием удивительных или странных людей. Скорпионы сейчас склонны всех удивлять. Они могут экстравагантно одеваться или говорить нечто такое, что даже прапорщика смутит. Проблем у вас не предвидится. Но все же будьте внимательны за рулем. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, нейтральный день. Ничего важного не предвидится, плохого тоже. Может быть много мелких хлопот. Советуем рассчитывать силы и не перенапрягаться. Такие дни хорошо проводить дома или на пляже. Хотя в середине недели это не всегда возможно. 

♑️ КОЗЕРОГИ, с вами может произойти какое-то яркое, волнительное событие. Вы будете волноваться, но все закончится хорошо. Однако это событие потребует от вас правильных выводов, размышлений. Лучше не рисковать без нужды. Также советуем экономить. 

♒️ ВОДОЛЕИ, возможны домашние хлопоты или беспокойство, связанное с родственниками, родителями. Может возникнуть некоторое непонимание в отношениях с начальством или задержки в делах. Вероятно, это связано с тем, что вы опаздываете или не успеваете закончить важное дело в срок. 

♓️ РЫБЫ, вы по каким-то причинам сейчас ощущаете облегчение, прилив позитивных эмоций. Раньше вы старались о будущем не думать, а теперь начинаете строить планы. Вас могут просить о совете или помощи. Удача будет сопровождать в поездках.