Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 16 июня

Гороскоп для всех знаков зодиака на 16 июня

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, друзья попросят вас "скинуться" на общее дело. Или же сегодня будут собирать деньги на подарок начальству. В общем, возможны какие-то расходы. Правда, видимо вы получите и хорошие новости, связанные с деньгами. Сегодня вы можете переживать из-за своего имущества. Настроение может быть нестабильным. Полезно заниматься спортом. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, вы сегодня соберетесь силами и одержите какую-то маленькую победу. Возможно, это победа над собой. В делах сложилась ситуация, когда вы получаете преимущества от того, что расстраивает или сдерживает других. Свои замыслы постарайтесь хранить в тайне, тогда их удастся осуществить. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, вам необходима осторожность. Сегодня вы можете сказать что-то невпопад, или же вас неправильно поймут. Лучше не начинать новые большие дела, потому что скоро ваши планы изменятся. И то, что вас сегодня напрягает или кажется важным, потеряет актуальность. Сейчас не исключены споры с друзьями, в первую очередь – из-за денег. 

♋️ РАКИ, вы в таком положении, когда легко можете бросить дело, не завершив его полностью. Что-то отвлекает вас от главной цели, не дает поступить правильно. Вам надо сконцентрироваться. Друг вероятно дает вам неправильные советы. Также возможно, что вас кто-то торопит. Вам надо любой ценой довести начатое до конца. 

♌️ ЛЬВЫ, день связан с самодисциплиной, работой над собой. Возможно, вы собираетесь сходить к врачу или покупаете абонемент в спортзал. Или же просто пытаетесь все делать по плану, устанавливаете распорядок дня. Прекрасный момент, чтобы начать здоровый образ жизни, бросать вредные привычки. На работе происходят важные события, и сейчас многое зависит от вас. Так что надо действовать.  

♍️ ДЕВЫ, проблемы, с которыми вы столкнулись в предыдущие дня, в ближайшее время решатся. Вам важно оставаться сдержанным и не спорить. Соглашайтесь с чужими мнениями и поступайте так, как считаете правильным. У ваших конкурентов и недругов начались трудные времена. Подумайте, какую пользу вы сумеете извлечь из их временного бездействия. 

♎️ ВЕСЫ, ваши мысли сейчас вертятся возле двух вопросов – деньги и секс. Или только деньги. Вам сейчас важно не рисковать и не подвергать окружающих риску. Не берите сегодня на себя обязательств и тогда ни о чем не пожалеете. Можно предположить, что в последнее время вы слишком много тратите.

♏️ СКОРПИОНЫ, вы начнете день без энтузиазма, будете лениться. Но произойдет какое-то событие, которое чрезвычайно заинтересует вас, пробудит интерес к жизни. Почувствуете прилив энергии. При достижении намеченных целей, можете рассчитывать на поддержку друзей и близких. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, возможны хлопоты, связанные с получением разрешений, посещением государственных органов, бюрократией. Возможно, вам сегодня приходится заниматься чем-то таким, к чему душа не лежит. Старайтесь уступать и не шутите едко. Иначе можете оказаться в затруднительном положении. Есть смысл повнимательнее следить за состоянием здорвья. 

♑️ КОЗЕРОГИ, возможны споры, выяснения отношений. Причина проблем в отношениях с окружающими – деньги. С вами сегодня договориться очень непросто, потому что вы проявляете упрямство, может быть, буквально на ровном месте. Исполнение желаний пока под вопросом. Вероятно, вы слишком много тратите. 

♒️ ВОДОЛЕИ, вам надо больше верить в себя. Вероятно, вы правильно все спланировали. Но когда взялись за осуществление, на первом же этапе столкнулись с трудностями. И теперь вам кажется, что вы не справитесь, от задуманного лучше отказаться. Это не так. Тех, кто не свернет с пути, ждет большая удача. А вот капитуляция будет связана с потерями. День может быть связан с напряженным ожиданием чего-то важного. Вы легко раздражаетесь и часто нервничаете. Родители могут дать вам полезный совет.

♓️ РЫБЫ, ваше настроение, в прошлые дни нестабильное, сейчас значительно улучшится. День может быть связан с переговорами, важными знакомствами. Можете узнать нечто очень полезное для себя. Идеи, которые приходят в голову сегодня, достойны, чтобы их записать и попытаться реализовать впоследствии.