Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Агентство АРМА объявило конкурс на поиску управляющего "Украинским медиа холдингом"

Агентство АРМА объявило конкурс на поиску управляющего

Национальное агентство по вопросам выявления, розыска и управления активами, полученными от коррупционных и других преступлений (АРМА) объявило конкурс по поиску управляющего "Украинским медиа холдинга" (UMH Group). В него входят радиостанции и средства массовой информации. Об этом сказано на сайте агентства. 

Как сказано на сайте агентства, речь идет о корпоративных правах 72 юридических лиц, акциях 7 юрлиц, имущественных правах интеллектуальной собственности на знаки для товаров и услуг, заверенные 283 свидетельствами, 5 нежилых помещениях и 1 нежилой дом, 1 земельный участое, 2 гаражных бокса, полиграфическое оборудование в количестве 20 единиц.

Будущий отправитель должен иметь опыт управления или руководства компаниями, предоставляющие рекламные услуги в интернет-СМИ, на радио и в периодической печати, производства контента для интернет и печатных СМИ, радио, интернет-ресурсами. Прием документов продолжается с 12 июня до 3 июля.

В сообщении АРМА уточняет, что отбор управляющих - это конкуренция не только ценовых предложений, а именно содержания программ управления. Поэтому потенциальный управляющий должен представить полную, качественную, всесторонне аргументированную программу управления активами. Эта программа также должна содержать предложение по прогнозируемому доходу от управления с учетом факторов, которые могут влиять на  поступления в госбюджет за отчетный месяц, которую участник готов платить за счет собственных денег, в случае невозможности обеспечения ожидаемого размера доходов.

Холдинг основал в конце 1990-х годов Борис Ложкин. В 2013 году его приобрел бизнесмен Сергей Курченко. В декабре 2017 года суд арестовал акции и корпоративные права медиа холдинга, а в сентябре 2019 их передали АРМА.

 

Новости по теме: СМИ