Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 13 июня

Гороскоп для всех знаков зодиака на 13 июня

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, можете услышать шутки в свой адрес – и будете сердиться Или же можете уличить друга в предосудительном поступке. Почувствуете разочарование и раздражение. Вам не стоит слишком переживать по поводу вещей, изменить которые вы не можете. Показано больше времени проводить в одиночестве. Скоро ситуация прояснится.  

♉️ ТЕЛЬЦЫ, вас ждут хорошие новости. Сегодня можете много общаться с друзьями или переписываться в соцсетях. Возможно, получите подарок или же это будет важное сообщение, касающееся денег. Удача ждет в поездках, особенно непродолжительных.  

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, у вас в голове будут постоянно мысли о работе. Вам действительно нужно сейчас проявлять настойчивость и активность в деловой сфере, тогда добьетесь успеха. Но сегодня же выходной. Переключится на отдых, расслабиться будет непросто. Стресс хорошо снимать спортом или физической работой. Скоро проблемы, которые вас беспокоят, решатся. Пока же получайте от жизни удовольствие. 

♋️ РАКИ, вы иногда слишком жестко шутите, и можете обидеть окружающих. Кроме того, вы сейчас не готовы уступать в споре или проигрывать, поэтому можете испытать разочарование. Однако в целом день будет позитивным, особенно если вы не лезете на рожон. Поездки должны обернуться хорошим результатом. Осуществление желаний, связанных с деньгами, сейчас под вопросом. 

♌️ ЛЬВЫ, будут какие-то новости, касающиеся вашего имущества, сбережений. Ситуация двоякая: вы можете или хорошо заработать, или наоборот, предстоят потери, расходы. Постарайтесь не рисковать без нужды и будьте экономны. Вероятно, вас сопровождают сильные желания. Задумайтесь, возможно? вы хотите того, что вам совершенно не нужно. 

♍️ ДЕВЫ, вы сегодня предпримите что-то рискованное. Может быть это прыжок с тарзанки или рискованное вождение с превышением скорости. Или же быстрое свидание. Вы ощущаете потребность в адреналине, встряске. Есть риск размолвок в семье (тоже адреналин). В целом, ситуация хороша для всего, что касается любви, романтики, секса. 

♎️ ВЕСЫ, есть вероятность легкого ухудшения самочувствия. Сегодня легко сгореть на солнце и потом мучиться из-за этого. Также по другим причинам возможны головные боли и даже небольшая температура. Даже если всего этого не наблюдается, имейте в виду, что вам стоит отдохнуть и не нагружать себя работой. Жизненные ресурсы снижены. Проведите выходной дома, отдыхайте, занимайтесь небольшими хозяйственными хлопотами. Важных дел лучше на сегодня не планировать. 

♏️ СКОРПИОН, вы будто бы ищите неприятностей на свою голову. Придираетесь к другим или зло шутите. Спрашивается, зачем? Если ни с кем не задираться, день пройдет легко и весело. В противном случае будут конфликты и долгое выяснение отношений. В любом случае вам сегодня повезет в любви. Предстоит какое-то яркое, праздничное событие. В азартные игры сегодня лучше не играть, а деньги – экономить.  

♐️ СТРЕЛЕЦ, нечто важное происходит у вас дома. Возможны споры с родственниками, какие-то разногласия или коммунальные проблемы. Есть вероятность, что дела пойдут не так быстро, как вы рассчитывали. Поэтому на сегодня ничего важного лучше не планировать. Какие-то мелочи могут мешать расслабиться. Вы сейчас бываете слишком раздражительным. 

♑️ КОЗЕРОГИ, будете прибираться, разбирать документы или другие бумаги. Также есть вероятность, что вы взяли на выходные какую-то работу, и постараетесь ее сделать побыстрее, чтобы успеть отдохнуть, где-то прогуляться. Вас ждут позитивные эмоции и впечатления. Ваши желания должны осуществиться. Есть небольшой риск размолвки с братом, сестрой или близким другом. 

♒️ ВОДОЛЕИ, вам удастся решить важный финансовый вопрос, например, договориться о подработке. В какой-то момент вам нужно проявить настойчивость, настаивать и спорить, чтобы добиться желаемого результата. Вы сейчас не склонны к экономии, а зря. Самочувствие сегодня должно улучшиться.

♓️ РЫБЫ, вас могут критиковать за иронию или бестактность. Но вы ощущаете, что поступаете правильно. Вероятно? будете сегодня задумываться о том, насколько важно для вас чужое мнение. День в целом благоприятный. Ваши желания должны осуществиться. При этом вы можете быть немного злым. В любви вам повезет, но возможно, у вас сейчас роман с человеком, который вам не особенно интересен.