Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 12 июня

Гороскоп для всех знаков зодиака на 12 июня

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, вас могут тревожить сомнения. Трудно будет принять решение. Кто-то может распускать о вас сплетни или обманывать. Сегодня вас могут пригласить вечером в гости, но лучше отказаться, поскольку это может закончиться ссорой. День хорош для неспешной работы, которую вы осуществляете в одиночестве.  

♉️ ТЕЛЬЦЫ, можете получить новости, которые вызовут удивление или волнение. Будете спорить с друзьями или коллегами, доказывать свою правоту. Возможно, будете играть в футбол или другие активные игры на свежем воздухе. В профессиональной сфере вполне вероятно добьетесь успеха, осуществите прорыв. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ,  вас кто-то обманывает, пытается запутать. Лучше не принимать решений под влиянием чужих советов. Вам будет сложно победить в соревновании с конкурентом или в споре с коллегой, который не слишком к вам расположен. Сегодня могут быть какие-то приключения, тайные дела, связанные с риском. 

♋️ РАКИ, вам важно сосредоточиться на главном, направить свою энергию в нужное русло. Вы сейчас полны оптимизма и рветесь в бой, но рискуете растратить силы впустую. Друг, который старше вас по возрасту или должности, даст правильный совет. 

♌️ ЛЬВЫ, вам лучше не рисковать сегодня и не принимать ответственных решений. Постарайтесь важные дела перенести на завтра. Возможны потери, убытки. Можете получить подарок, который вас обязывает к чему-то сомнительному. Также предвидятся покупки. Возрастает риск ДТП, так что будьте внимательны за рулем. 

♍️ ДЕВЫ, вам надо действовать активнее. Вы наверное чего-то очень хотите, но боитесь подвергать себя ненужному риску. Рискуя, вы действительно можете проиграть, а можете и выиграть. А вот бездействие результата точно не принесет и хороший момент будет упущен. В делах, которые вы затеваете вместе с партнером по браку, точно придет успех. В то же время есть риск поссориться с любимым человеком. 

♎️ ВЕСЫ, вам сегодня лучше работать в одиночестве. Потому то вы слишком требовательны к коллегам или друзьям, и вам кажется, что они все делают не так. Будете критиковать – нарветесь на конфликт. Также сегодня предвидится много небольших хлопот. Есть риск некоторого ухудшения самочувствия. 

♏️ СКОРПИОНЫ, вам не нужно сегодня торопить события. Возможно, вы чего-то очень хотите, и выматываете душу окружающим, рассчитывая получить желаемое. Но настойчивость может привести к обратному эффекту – цель будет только отсрочена. Также сегодня у вас проснулась склонность к необдуманным тратам. Советуем быть экономнее. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, дела пойдут медленнее, чем вы рассчитывали. Есть вероятность, что вы где-то допустили ошибку и теперь надо все перепроверять или переделывать. Поведение кого-то из знакомых вас нервирует, раздражает. Много времени будет проведено в ожидании. 

♑️ КОЗЕРОГИ, есть риск поссориться с приятелем или симпатичным человеком. Но разговор по душам позволит снизить градус напряжения. Не стесняйтесь извиниться, если были неправы и сгоряча наговорили гадостей. Также сегодня плохо давать необдуманные обещания. Возрастает риск ДТП. 

♒️ ВОДОЛЕИ, день будет полон неожиданностей – как приятных, так и не очень. Настроение тоже окажется неустойчивым. Вас кто-то то веселит, развлекает, то напрягает острой иронией и придирками. Возможны расходы, есть риск, что вы потратите деньги на то, что вам совершенно не нужно. Но также можете сегодня неплохо заработать. 

♓️ РЫБЫ, день скорее хороший. Планы могут быстро осуществиться. То, что раньше казалось сложным и даже страшным, получится легко и даже может доставить удовольствие. Но все портит эмоциональная нестабильность. Вы можете раздражаться из-за мелочей и придираться к другим. Вероятны новости, приятные известия.