Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 9 июня

Гороскоп для всех знаков зодиака на 9 июня

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, неделя может начаться с "работы над ошибками". Свои просчеты, допущенные в недавнем прошлом, сегодня легко получится признать и исправить. Повезет в переговорах, поездках. Можете получить приятный подарок или вам устроят сюрприз. Вероятны хорошие известия издалека. Удастся откровенно поговорить или узнать чей-то секрет. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, день окажется успешным во всем, что касается работы, ответственности и отношений с начальством. Но вам придется основательно поработать. Поэтому если планировали на вечер свидание или прогулку с друзьями, – скорее всего не успеете. Сегодня лучше не отправляться в дальнюю дорогу. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, можете стать участником важного проекта. Начальство будет выслушивать ваше мнение  – и хорошо, если вы не станете все критиковать, а дадите конструктивные советы. Многое сегодня успеете сделать и останетесь довольны собой. Возможны поездки или встречи с иностранцами. 

♋️ РАКИ, сегодня лучше воздержаться от активных действий. В делах возможны сбои, задержки или повороты, к которым вы не готовы. Вас могут просить об одолжении или же наоборот, это вы к кому-то обратитесь с просьбой. Важно быть вежливым с начальством, не спорить с ним. Возможны денежные поступления. В любви Ракам сегодня может не повезти. 

♌️ ЛЬВЫ, кто-то добивается вашего внимания, пытается до вас достучаться – и отвлекает от ваших собственных планов. Возможно, намерения у этого человека самые лучшие, так что не оставайтесь безучастным. День хорош для решительных действий – можете просить о повышении зарплаты или признаваться в любви. В семье произойдет какое-то приятное событие. 

♍️ ДЕВЫ, будут мелкие заботы, хлопоты. Наверное, станете наводить порядок в делах, отказываться от старого, ненужного, готовить отчеты. Вы чувствуете себя в своей тарелке, настроение у вас спокойное и позитивное. Но вам может быть немного скучно. 

♎️ ВЕСЫ, вы сегодня ироничны и возможно слишком много требуете в отношениях с другими. Можете спорить с начальством и нарветесь на его раздражение, может, даже гнев. Однако настроение у вас останется хорошим. Вероятны приятные новости, связанные с деньгами и здоровьем. Дети или подчиненные могут доставить беспокойство. 

♏️ СКОРПИОНЫ, начнете сегодня какое-то дело – и со старта можете столкнуться с препятствием, разочарованием. Сейчас лучше не быть чересчур настойчивым. Будете чего-то нервно ждать сегодня. Есть риск неприятностей, связанных с опозданием на работу. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, день связан с откровенными разговорами, беседами по душам. Много времени проведете, общаясь с коллегами, друзьями или родственниками. Настроение будет хорошим. С рабочими вопросами сможете справиться быстро и легко. Вероятны небольшие поездки. 

♑️ КОЗЕРОГИ, сейчас такой момент, когда лучше никуда не спешить. Дела будут осуществляться и при вашем минимальном участии. От желания больше контролировать ситуацию или сделать работу лучше, как это ни странно звучит, могут быть только проблемы. Вы можете поспорить из-за собственности с другом. Предвидятся расходы, покупки. 

♒️ ВОДОЛЕИ, если что-то раньше не получалось, попробуйте опять сделать это сегодня. День хороший, удача сейчас на вашей стороне. Почувствуете прилив оптимизма, настроение должно улучшиться. Вторая половина дня лучше первой. У вас может появиться новая цель. 

♓️ РЫБЫ, вас кто-то разочаровал или обидел. От вас ждут каких-то действий, а вы пока не знаете, как поступить. День связан с размышлениями в одиночестве. Сегодня лучше ничего важного не предпринимать и не пытаться быстро исправить допущенные ошибки. Лучше подождать, скоро все изменится к лучшему. Вы наверное кому-то завидуете, и от этого может испортиться настроение.