Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 8 июня

Гороскоп для всех знаков зодиака на 8 июня

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, возможны известия с работы, волнительные разговоры с начальником. Вас могут попросить выйти на работу в выходной или же "нарежут" новых задач. Будете думать о чем-то серьезном. Сегодня непросто расслабиться, веселиться. Возможно, вы принимаете слишком близко проблемы, напрямую вас не касающиеся. Есть необходимость принятия ответственного решения. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, будете общаться с друзьями, обсуждать какие-то важные вопросы, делиться мнениями или советами. Может, поспорите – но без раздражения. Вероятно вы строите планы в связи с чем-то очень важным. Если к кому-то обратитесь с просьбой, скорее всего в ответ услышите "да". 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, возрастает риск ошибок, касающихся отношений с начальником, высокопоставленным человеком. Вам лучше сегодня соглашаться, не спорить. Ваши конкуренты и недоброжелатели сейчас очень активны, могут строить козни. Еще у вас возможны расходы, не все ваши покупки полезны. А настроение при всем этом у вас будет неплохим. Хотя возможно вам не хватает уверенности. 

♋️ РАКИ, может произойти нечто волнительное в семье, отношениях с близкими друзьями или бизнесе. Скорее хорошее, чем плохое. Возможно вы будете колебаться, принимая ответственное решение. Вам поможет совет старого друга. В ближайшие дни вам нужно будет искать компромиссы и кому-то подыгрывать, не нужно настаивать на своем. 

♌️ ЛЬВЫ, день хорош для домашней работы, хлопот по хозяйству. А также спорта и занятий на свежем воздухе. Лучше больших дел не планировать, иначе замотаетесь. Больше времени стоит проводить дома. Сегодня можете лениться, отвлекаться, поэтому будьте внимательны за рулем. 

♍️ ДЕВЫ, будет хорошее настроение. Еще предвидится какое-то яркое, позитивное событие или обновка. Возможны расходы. Есть вероятность, что вы обидите другого человека и не заметите этого. Не стоит критиковать того, кто старается вам помочь. В любви Девам сегодня повезет. 

♎️ ВЕСЫ, хороший день для домашних дел, общения с родственниками, откровенных разговоров с матерью или отцом. В то же время несколько повышается риск конфликтов или разговора на повышенных тонах. Важных дел на сегодня лучше не планировать. Вас может сопровождать состояние ожидания. 

♏️ СКОРПИОНЫ, день хорош для активных действий, сосредоточенных размышлений и чтобы принимать решения. Настроение у вас будет оптимистичным, энергичным, так что если за что-то возьметесь, то справитесь легко и быстро. Возможны поездки. Будут веселые разговоры, шутки и хорошая компания. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, сможете уладить вопрос, связанный с деньгами или покупками. Возможно, вы купили что-то некачественное или неподходящее. Получится обменять или вернуть деньги. Еще  вероятны обновки, покупки. Почувствуете приток физических сил, самочувствие может улучшиться. Какие-то незначительные происшествия могут выводить из равновесия. 

♑️ КОЗЕРОГИ, задуманное должно получиться. Может проявиться склонность к самокритике, будете раздумывать о своих недостатках. Возможно, приятель чем-то вас разочаровал – но есть вероятность, что вы просто слишком многого от него требуете. В жизни Козерогов, родившихся после 10 января, могут произойти важные события. 

♒️ ВОДОЛЕИ, в первой половине дня вы будете о чем-то мрачно раздумывать. Можете ощущать неуверенность или сомнения. Что-то сдерживает, ограничивает вас. Все изменится ближе к вечеру. Вы вероятно получите хорошую новость или вам в голову придет интересная идея – и вы воспрянете духом. 

♓️ РЫБЫ, у вас будет много эмоций, встреч и разговоров. Если вы просто отдыхаете и общаетесь, то ничто вас не расстроит. А если встречаетесь с людьми по делу, то можете получить обещания, которые в дальнейшем останутся не исполненными. Сегодня возможны сюрпризы, подарки. Предвидится небольшая поездка.