Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 5 июня

Гороскоп для всех знаков зодиака на 5 июня

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

Сегодня лунное затмение. По нашему мнению, затмение повлияет на отношения и чувства людей. Может вспыхнуть ревность, не исключены ссоры. Дело может дойти и до расставаний. У небольшого числа людей после затмения жизнь кардинально изменится. Это зависит от особенностей личного гороскопа. Но для большинства останется лишь легкой встряской. 

♈️ ОВНЫ, вам сегодня показана скромность. Лучше избегать откровенных разговоров и не выяснять отношения. Обратите внимание на самочувствие, оно может несколько ухудшиться. Не слишком доверяйте обещаниям, которые получите сегодня. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, день затмения чреват финансовыми потерями. Возможны непредвиденные расходы. Лучше воздержаться от покупок, а также вложений. Например, лучше не открывать и не пополнять сегодня депозит в банке. Также у вас могут быть необычные события в личной жизни, и они могут заставить вас сильно поволноваться. Хотя и не факт. Влияние затмений очень избирательно. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, вам сегодня важных дел лучше не начинать. В семье могут произойти события, которые вызовут сильные эмоции. День не подходит для заключения сделок и для любовных свиданий. Повышается вероятность конфликтов на работе и с друзьями. 

♋️ РАКИ, у вас в связи с затмением может обостриться интуиция. Как вариант, она даст сбой. Вы будете переживать о несущественных вещах или ощущать предчувствия без оснований. Также может несколько ухудшиться самочувствие. Лучше не идти на поводу у своих желаний, проявить сдержанность. Могут вдруг испортиться отношения с начальником или влиятельным покровителем. 

♌️ ЛЬВЫ, есть вероятность конфликта с начальником. Также могут быть недоразумения в семье, в частности, ссоры с детьми. Вы склонны слишком много и с азартом тратить, это нехорошо. У вас сегодня могут случиться любовные приключения, о которых вы потом будете стараться забыть. Есть друг, готовый прийти на помощь. 

♍️ ДЕВЫ, неблагоприятный день. Могут произойти важные события, и вам лучше оставаться в стороне. Попытка вмешаться в ситуацию грозит усложнить ваше положение. Обстоятельства складываются так, что лучше ничего не предпринимать. 

♎️ ВЕСЫ, есть риск конфликтов с друзьями, коллегами. Вам следует очень тщательно все обдумывать на переговорах и не спешить соглашаться на предлагаемые условия. Люди, которые кажутся доброжелательными и позитивными, в действительности могут иметь недобрые намерения. Может несколько ухудшиться самочувствие – головные боли, бессонница. 

♏️ СКОРПИОНЫ, получите какие-то волнительные новости, касающиеся финансов. Может не получиться приобрести вещь, которую вы давно хотели. Также возможно беспокойство из-за имущества, вашей собственности. Основательно неблагоприятный день для любых любовных дел. Не спорьте с любимым человеком и не слишком с ним откровенничайте. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, важное дело не будет завершено. В ваших планах возможны изменения. Вероятно узнаете сегодня, что какая-то женщина ставит вам палки в колеса. Также у вас могут быть волнительные события в семье, проблемы в доме. Есть риск ссор, разочарования в любви. 

♑️ КОЗЕРОГИ, из-за затмения у вас могут быть волнения, плохие предчувствия. День лучше провести в одиночестве. Работа, которую вы делаете самостоятельно, пойдет нормально. Но не назначайте совещаний, переговоров и не давайте сегодня обещаний. Есть риск поссориться с друзьями, в частности, из-за чьей-то влюбленности, зависти или ревности. 

♒️ ВОДОЛЕИ, какая-то ситуация, связанная с деньгами, долгами или собственностью, требует срочного решения. Возможно, вы рассчитывали на помощь, но она может не прийти вовремя. Некоторые ваши планы сейчас не смогут осуществиться. Повышается риск конфликтов.

♓️ РЫБЫ, затмение требует от вас максимальной осторожности и концентрации. Не давайте волю чувствам, не выясняйте отношений, особенно на работе. Не берите обязательств. Лучше всего вести себя тихо и скромно. Повышается риск ДТП, травм. Новых дел лучше не начинать и в дорогу не отправляться.