Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Депутаты и министр, которые нас удивили

Депутаты и министр, которые нас удивили
Фото: Соцсети

Денис МАЛЮСЬКА

Глава Минюста отметился очередным креативным фото - пустой рабочий кабинет, а в центре стола игрушка тиранозавра. Что вполне логично. Ведь если кто-то спросит: неужели в стране министру юстиции нечего было делать, кроме как фотографировать у себя на столе динозавров, можно смело ответить: "Это был Минюст малюськиного периода".

Фото: Соцсети

Ярослав ЖЕЛЕЗНЯК

Тему кинематографа продолжил нардеп от партии "Голос", который пришел в Верховную Раду в медицинской маске, на которой, судя по всему, изображена улыбка Джокера. Не знаем, что хотел этим сказать депутат, но осмелимся предположить: украинцы живут в эпоху, когда страной управляют герои комиксов.

Фото: Соцсети

Лиза БОГУЦКАЯ

Депутата раздражает "измерение температуры при входе в магазины". Потому она накатала телегу в Минздрав с требованием обосновать, "как отражает термометрия наличие или отсутствие короны". Лиза, вы совершенно правы.

В некоторых случаях мерить температуру не обязательно. И так понятно - плохо дело с человеком.

Фото: Соцсети

Алексей ГОНЧАРЕНКО

Депутат записал видеопоздравление с Днем Киева, сидя в маршрутке. В нем он потроллил Николая Тищенко фразой: "Передайте, пожалуйста, за проезд. Тут за меня и за Колю, он не рассчитался в прошлый раз". Алексей, раз вы решили поступить по справедливости, попросите коллег передать еще на образование и здравоохранение.

Фото: Соцсети

Дмитрий РАЗУМКОВ

Спикер парламента поставил оценку работе Верховной Рады: "Думаю, что на четверку мы наработали. На отлично точно нет". Дмитрий, поставив четверку работе Верховной Рады, вы либо самый объективный политик современности, либо не в курсе, что в Украине 12-балльная оценка знаний. 

Новости по теме: Удивлялки Денис Малюська