Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

МАУ вернула людям за билеты 9,9 миллиона долларов и будет менять цены

МАУ вернула людям за билеты 9,9 миллиона долларов и будет менять цены
Фото: Фото: facebook.com/flyuia.ua

"Международные авиалинии Украины" (МАУ) накануне открытия полетов с 15 июня объявила об изменении тарифов. Это будет касаться как эконом-класса, так и бизнес-класса.

- Этот будет новый продукт с новыми техниками в ценообразовании. Но, безусловно, мы сохраняем привлекательность наших тарифов с точки зрения цены, - заверила пресс-служба МАУ в своем письме "Українським Новинам".

При этом при изменении даты вылета на более поздний период проводится проверка наличия мест в соответствии с примененным в оригинальном билете тарифом. То есть, не применяются штрафные санкции и сервисный сбор, однако, возможно, придется заплатить сумму разницы в тарифе.

С 17 марта по 25 мая авиакомпания МАУ вернула пассажирам стоимость неиспользованных билетов на общую сумму 9,9 миллиона долларов. Всего же обратились за возмещениеями на сумму 29,7 миллиона ​​долларов, из которых оформление промокода - на сумму 15 миллионов долларов.

Промокод гарантирует возвращение полной стоимости неиспользованного билета (его части) или неиспользованной услуги и дает дополнительный бонус в размере 25% от стоимости, который пассажир может использовать при оплате новой покупки.

Посмотреть расписание летних и спецрейсов SkyUp Airlines, а также цены на них можно здесь

Авиакомпания "Роза Ветров" показала измененный график регулярных полетов внутри Украины с 15 до 30 июня. Полеты будут осуществляться на самолетах ATR72-600 и Еmbraer Е145.

- Обращаем Ваше внимание на удобное расписание полетов по Украине, благодаря которому пассажир имеет возможность выбирать между утренним, дневным и вечерним вылетами и посетить одновременно 2-3 города в день. В частности, из Львова до Харькова можно добраться и вернуться обратно в течение одного дня. Это новая возможность быстро передвигаться в пределах страны несколько раз в день. То есть несколько волн взлета и разлета из Киева в регионы и обратно в день, - заявили там.

  • Днепр - 3 вылета в день
  • Одесса - 3 вылета в день
  • Львов - 3 вылета в день
  • Харьков - 3 вылета в день
  • Николаев - дополнительно 1 вылет в день

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Что осталось еще закрытым из-за карантина

Тренеры 60+ возвращаются на работу, а летчики катаются на байках и мечтают о небе.