Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 4 июня

Гороскоп для всех знаков зодиака на 4 июня

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, у вас могут быть проблемы из-за упрямства. То есть, вы понимаете, что так делать нельзя – и делаете. Склонны лезть на рожон, чтобы продемонстрировать бесстрашие. Ничего хорошего из этого не получится. Удача на стороне рассудительных и осторожных людей. Еще у вас предвидятся расходы. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, настроение будет бодрым, позитивным. Но есть риск споров с коллегами, даже ссор на почве рабочих вопросов, карьеры. Или из-за ревности. Возможно, вы бурно реагируете, не успев до конца разобраться. Не торопитесь и слушайте внимательно тех, кто с вами общается – тогда не будет проблем. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, вас могут попробовать "взять  на слабо". И наверное вам не очень хочется ввязываться, но придется – иначе репутация пострадает. День может оказаться нервным. Особенно если учесть, что вы бы предпочли провести его гораздо спокойнее. 

♋️ РАКИ, вы чем-то увлечены или чего-то сильно хотите – и сегодня вполне можете получить желаемое. Главное, не израсходовать на пути к цели все силы. А то вместо радости испытаете разочарование. И не надо ни с кем советоваться, раскрывая свои секреты. Вы все равно склонны действовать в одиночку и вряд ли кого-то послушаете. 

♌️ ЛЬВЫ, вам сегодня показано оставаться дома. Или по крайней мере не торопиться и не планировать больших дел. Активные действия могут привести к потерям. Вы будете нервничать и раздражаться. Правда, может получиться, что вас все равно затянет в круговорот, связанный с каким-то важным проектом. Лучшая тактика в этом случае – взирать на происходящее отстраненно, будто вы зритель в кино. Сегодня могут быть известия от родителей. Еще у вас могут быть проблемы, связанные с опозданиями и напрасной потерей времени. 

♍️ ДЕВЫ, день сулит удачи в бизнесе. У вас будет много встреч, предстоят беседы с друзьями или родственниками, а также небольшие поездки. Вам понравятся результаты сегодняшнего дня, вы ощутите удовлетворение. В любви Девам точно сегодня повезет. 

♎️ ВЕСЫ, есть риск ссор, конфликтов. Возможно, вы слишком настойчивы или торопитесь и подгоняете других. А людям это не нравится. Или же вы можете повздорить с кем-то из-за собственности, места для парковки или бытовых мелочей – кому мыть посуду, кто мусор не вынес. Вероятны покупки, расходы. Ощутите сегодня прилив физической энергии, самочувствие улучшится. 

♏️ СКОРПИОНЫ, хороший день. Если правильно его спланируете, расставите приоритеты, то сможете многого достичь. Может быть интересное знакомство, ощутите появление сильного чувства. И еще, может быть захочется напиться. Но не от тоски, а наоборот... Знайте меру, чтобы завтра не пожалеть.  

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, бывает, когда все валится из рук. Вот у вас, судя по гороскопу, как раз такой день. Возможны проблемы и волнение. Но трудности временные. Уже к вечеру почувствуете, что дела налаживаются. Чтобы не разочароваться, важных целей перед собой сегодня лучше не ставить

♑️ КОЗЕРОГИ, день связан с новыми идеями, планами. Будут совещания или переговоры. Вы можете получить интересное предложение. Сегодня нельзя сплетничать или злословить – это обернется вам во вред. Держите язык за зубами, лучше слушать, чем говорить. Информация, полученная из неформальных разговоров, окажется вам очень полезной. 

♒️ ВОДОЛЕИ, в профессиональной сфере у вас происходит нечто важное. Вас могут проверять, испытывать. Вы можете нервничать, но все испытания будут пройдены успешно. Вероятно вы ожидаете чего-то важного, но события сейчас лучше не торопить. Вопрос, беспокоящий вас, прояснится через пару дней сам собой. 

♓️ РЫБЫ, день подходит для активных действий. Не сидите дома и не ленитесь, а главное – не надо бояться. Тогда у вас все получится. Обстоятельства благоприятны, чтобы добиваться успеха и в бизнесе, и в любви. Какой-то авторитетный, популярный человек хорошо к вам расположен и готов оказать помощь.