Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Карантинные услуги: 7 самых необычных заказов

Карантинные услуги: 7 самых необычных заказов
Фото: Фото: Preis_King с сайта Pixabay

1. Привезти пустой пакет

Одной из заказчиц срочно понадобился пустой пакет из супермаркета Metro. В течение двух часов после публикации задания на Kabanchik.ua, пакет был куплен и доставлен на Троещину. Обошелся он в 120 грн.

2. Очистить берег озера

Неравнодушный житель Оскорков (один из микрорайонов столицы) решил не ждать коммунальщиков и почистить озеро, утопающее в грудах мусора, самостоятельно. Точнее – с помощью "супермена", найденного на "Кабанчике".

3. Отвезти кота в салон

Киевлянка искала исполнителя для того, чтобы отвезти 10-килограммовоого кота мейн-куна на процедуры в салон красоты и привезти его домо. Доставка в салон и обратно обошлась заказчице в 350 грн.

4. Занять место на парковке

Одному из заказчиков было необходимо припарковаться на Крещатике в определенное время. Поскольку свободное место на центральной улице столицы найти непросто, он искал исполнителя, который приедет заранее и займет место для парковки своим авто. Задание было успешно выполнено за 300 грн.

5. Научить дочь рисовать стрелки

С помощью портала мама нашла визажиста, которая записала для ее дочки видеоурок с основными правилами процедуры. И всего за 200 грн.

6. Присмотреть за питоном

Жительница Киева искала исполнителя, который смог бы раз в неделю приходить и кормить питона, а заодно игуану и агаму. Заказ был выполнен за 700 грн, а питон даже набрал в весе.

7. Нарисовать карту для книги

Сергей пишет роман в стиле фэнтези, и для его книги нужна была карта региона, сделанная под старину. Художник должен был нарисовать рельеф местности, с точностью нанеся береговые линии. Иллюстратор справилась с задачей, так что теперь выход конкурента "Игры Престолов" не за горами!

Читайте также

Украинцы рассказали, куда пойдут после карантина

Новости по теме: Карантин коронавирус COVID-19