Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 30 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на 30 мая

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, скорее всего, сегодня захотите остаться дома. Будете заниматься мелкой, неторопливой работой или отдыхать. Физическая активность Овнов сейчас снижена, поэтому больших задач перед собой лучше не ставить. Возможно некоторое ухудшение самочувствия. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, у вас будет много эмоций из-за новостей, которые вы получите. Настроение будет бодрым и оптимистичным. Но вам важно не торопиться, особенно там, где дело касается денег. Все может оказаться не таким, как кажется поначалу. Есть риск ошибок, избежать которых поможет полезный совет, который вы должны получить сегодня. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, чтобы избежать проблем, оставайтесь дома. Проведите время в кругу близких людей, родственников. Новые дела могут быть связаны с препятствиями. За пределами дома что-то может испортить вам настроение. Еще сегодня возрастает риск опозданий и проблем из-за этого. 

♋️ РАКИ, предвидятся встречи, знакомства и много позитивных эмоций. Будете общаться с человеком, которого давно не видели. Можете получить новости из-за границы, а также подарок или сюрприз. Прекрасный момент для небольших поездок, прогулок и творчества. В любви тоже повезет. 

♌️ ЛЬВЫ, лучше всего сегодня – отдыхать. День будет связан с увеличением физических сил, показано заниматься спортом или тяжелой работой. А еще полезно проводить кулинарные опыты: приготовьте что-то вкусное и необычное. В то же время есть риск ссор, споров – вы можете понимать, что неправы, но уступить будет все равно трудно. Вероятны расходы, покупки. Могут прийти хорошие новости, связанные с деньгами. 

♍️ ДЕВЫ, у вас настроение отличное, бодрое. При этом вы можете испортить его другим – своей язвительностью, иронией. Вас могут охватить сильные желания, которым сложно противиться. Например, хотите что-то купить или куда-то съездить. Возможно, противиться и нет смысла. Сегодня как раз такой день, когда желания могут быть осуществлены, хоть ради этого и придется понервничать. 

♎️ ВЕСЫ, у вас остались какие-то долги или нерешенные проблемы. И мысленно вы постоянно возвращаетесь ко всему этому. Настроение может периодически портиться. Тем более решения сегодня будет не так-то просто найти. Но краски лучше не сгущать. Хорошее настроение скоро вернется. 

♏️ СКОРПИОНЫ, вероятны финансовые поступления из неожиданных источников. Или же вас ждет сюрприз, подарок. Впрочем, сюрпризом могут быть и не деньги, а неожиданное знакомство с приятным человеком. День благоприятен для свиданий и коротких поездок. Немного возрастает риск ссор из-за материальных вопросов, общих финансов. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, прекрасный момент, чтобы потрудиться, закончить какие-то старые дела, закрыть долги. Или, как вариант, будете заниматься домашними делами – что-то ремонтировать или прибираться. Прислушивайтесь к словам близких людей, они могут посоветовать что-то полезное.  

♑️ КОЗЕРОГИ, день связан с образованием. В самом широком смысле. Например, будете читать инструкции в Интернете. При этом лучше не размениваться по мелочам, а сосредоточиться на чем-то наиболее важном. Тогда добьетесь успеха и будете довольны собой. Настроение сегодня будет хорошим. В поездках вас ждет удача. 

♒️ ВОДОЛЕИ, может возникнуть некоторое непонимание в отношениях с любимым человеком. Также возможны какие-то финансовые недоразумения. Вам лучше проявлять сдержанность и не поддаваться эмоциям. А также сейчас плохой момент для откровенности. Не раскрывайте другим своих секретов. Может получиться что-то выгодно купить или продать. 

♓️ РЫБЫ, вам сегодня нужна компания, плохо оставаться в одиночестве. Впрочем, общения может оказаться и больше меры. Например, будут звонить с работы, давать какие-то поручения. А еще родственники захотят обсудить какие-то свои дела. Сегодня вам повезет в любви. Если отношения с близким человеком, охладились пару дней назад, сейчас они заметно потеплеют.