Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 29 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на 29 мая

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, сегодня у вас может быть много дел. Причем, вы с утра наверное запланируете гораздо больше, чем реально можно выполнить. Если намечали на вечер какую-то авантюру, любовное свидание или прогулку, учтите, работа может и не "отпустить". Вам надо беречь силы и следить за состоянием здоровья. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, вы можете начать утро с какого-то мелкого недоразумения, спора. Или просто будете чувствовать раздражение. Также есть вероятность, что вы опоздаете на работу или важную встречу, что конечно оптимизма не добавит. Но в течение дня произойдут приятные события, которые настроение вам заметно поднимут. Вечером вы будете в отличном расположении духа. После захода солнца вам определенно повезет в любви и азартные игры. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, у вас могут измениться планы. Например, вы запланировали на вечер встречу с симпатичной вам особой противоположного пола и в течение дня несколько раз обдумывали ее. А она перезванивает и говорит, что прийти не сможет. И вы теперь не понимаете, чем заниматься, куда себя деть. Вечер лучше провести в общении со старыми приятелями или членами семьи, например, родителями. Не стоит планировать больших поездок или участвовать в шумных вечеринках. Это подождет. 

♋️ РАКИ, почувствуете сегодня прилив настроения и энергии. Сейчас ваши дела идут неплохо, и у вас получится быстро решить такие проблемы, на которые раньше уходила уйма времени. Поэтому свободного времени сегодня у вас появится больше, чем обычно. Скорее всего вы проведете его в обществе друзей, будете знакомиться и беседовать о пустяках. День отлично подходит для самообразования и планирования путешествий. 

♌️ ЛЬВЫ, вы окажетесь в центре внимания, услышите комплименты в свой адрес. Но у вас есть соблазн высокомерно говорить и вести себя нескромно. Это вам сейчас не на пользу, и может привести к спорам или обидам. Сегодня вероятны денежные поступления или хорошие известия, связанные с деньгами, а также покупки. 

♍️ ДЕВЫ, перешагнете сегодня через свои страхи и сомнения, и совершите какой-то ответственный поступок. Или же найдете правильное решение. Как следствие, настроение ваше значительно улучшится, почувствуете прилив оптимизма. К вечеру  вокруг вас жизнь будет бить ключом. Вероятен хороший отдых, вас ждет удача ждет в любовных делах. 

♎️ ВЕСЫ, первую половину дня проведете с хорошим настроением. Будете строить планы. Но после обеда можете ощутить легкое разочарование. Возможно, вы планировали пораньше сбежать с работы – но тут возникли новые обстоятельства, и может быть придется засидеться допоздна. Заодно будет время основательно поразмыслить о своей жизни. 

♏️ СКОРПИОНЫ, ожидается приятных известий. Может случиться нечто такое, чего вы давно ждали. У вас сегодня будет много энергии и отличное настроение. Оно еще более улучшится, когда вы поймете, что порученное вам дело вы завершили гораздо быстрее и легче, чем это обычно бывает. Не стоит злоупотреблять своим врожденным остроумием, а то можете кого-то обидеть. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, в канун выходных вы могли ввязаться в какое-то хлопотное, утомительное дело. Или это даже несколько дел одновременно. И пока все обсуждают планы на выходные, вы вкалываете. Однако вам есть, за что бороться. Если справитесь с сегодняшней задачей, получите одобрение начальства, деньги или какое-то другое, важное для вас поощрение. Так что не расслабляйтесь и не отвлекайтесь по пустякам. 

♑️ КОЗЕРОГИ, ваше настроение и самочувствие сегодня улучшатся. Возможно, над вами сгущались тучи, но грозы не случилось. Вам повезло в ситуации, которая была чревата большими проблемами. Еще сегодня вы можете получить важный совет. Во второй половине дня возможно знакомство с популярным человеком.

♒️ ВОДОЛЕИ, вам важно не торопиться, в работе обращать внимание на детали. Сейчас такой момент, когда ошибки могут обойтись очень дорого – в прямом смысле слова. Повышается вероятность быть оштрафованным или потерять премию. Одновременно возможны денежные поступления. У вас в руках сегодня могут оказаться деньги, которые не принесут особой радости. А вот в любви вам точно повезет. Проведите вечер с любимым человеком. 

♓️ РЫБЫ, вы видимо ощутите прилив энергии и существенное улучшение самочувствия. От лени, рассеянности не осталось и следа. Это так приближающиеся выходные на вас действуют? Удача сегодня улыбнется решительным людям. Не стесняйтесь, говорите прямо, что думаете. И вам должно немного повезти. В том числе в любовных делах.