Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 27 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на 27 мая

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, у вас хорошее настроение и много энергии. Но вы слишком ироничны, в том числе по отношению к начальникам или людям, пользующимся гораздо большим авторитетом, чем ваш. Так и до конфликта недалеко. У вас может быть сегодня беспокойство из-за детей. Вам повезет в азартные игры, особенно после захода солнца. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, вас сегодня будут отвлекать по мелочам, могут доставать придирками. Возможно, от вас хотят более активных действий или же вам стоит умерить амбиции. Вы сегодня можете легко выходить из равновесия. Есть риск опоздать на важную встречу из-за пробки или проблем с транспортом. Сможете достичь больше обычного, но лишь в том случае, если сумеете сдерживать свой эмоции. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, день оригинальных мыслей, новых планов. Возможны полезные знакомства. Представится шанс быстро осуществить большую работу. Вы можете добиться своей цели, немного нарушая правила. У вас возможно любовное свидание, или же вы будете вести откровенную переписку в соцсетях. 

♋️ РАКИ, вероятны споры по поводу денег и имущества. Типичный пример – пугаете своим увольнением начальника, который задолжал зарплату. Исход споров подобного рода неясен, но Ракам не стоит пересекать точку невозврата. Ваша проблема может решиться и без показательных жертвоприношений. День не подходит для риска. У вас предвидятся покупки. 

♌️ ЛЬВЫ, вероятно, вы будете волноваться из-за какого-то важного дела. Но у вас все получится. Сегодня можете делать нечто непривычное для себя. Это как в первый раз сесть за руль. Вам наверное понравится то, что вы делаете. Хоть день и связан с волнениями, в целом он позитивный. Львам повезет в любви. 

♍️ ДЕВЫ, размолвка с приятелем могла выбить вас из колеи, заставить задуматься. Вероятно, вы излишне драматизируете происходящее. Вас беспокоит какая-то проблема, но она скоро должна решиться. Пока же, чем больше о ней думаете, тем больше запутываетесь. Советы друзей тут ясности не добавят. Момент неподходящий для активных действий. 

♎️ ВЕСЫ, сегодня вероятны приятные эмоции, а также хорошие новости и подарки. Вы внутренне уверены в себе и смотрите в будущее с оптимизмом. Также у вас появилось свободное время, чего в начале недели не наблюдалось. Воспользуйтесь передышкой, чтобы отдохнуть, устройте себе прогулку на свежем воздухе. У вас возможны денежные поступления. 

♏️ СКОРПИОНЫ, вероятно, вы начинаете какое-то важное дело и нервничаете по этому поводу. За вашими действиями кто-то наблюдает, так что постарайтесь все завершить правильно. Вскоре вам может быть сделано заманчивое предложение. В любви вам сегодня не стоит быть чересчур настойчивым, иначе утратите доверие.  

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, вы получили то, чего добивались. Или же представится случай это получить. Нечто новое сейчас входит в вашу жизнь. Возможно, вам сегодня сделают одолжение или дадут важный совет. Предвидится общение с популярными, авторитетными людьми. Вероятны денежные поступления или хорошие новости о деньгах. 

♑️ КОЗЕРОГИ, вам нужна осмотрительность во всем, что касается денег и деловых соглашений. Соблюдайте сроки и старайтесь не ошибаться, особенно в мелочах. Кто-то возможно заставляет вас делать то, чего вам бы не хотелось. В подобных делах дипломатия, мягкий отпор лучше лобовой контратаки. Для покупок – неблагоприятный момент. 

♒️ ВОДОЛЕИ, полезно общаться с близким другом, доверенным человеком. Возможно, у вас есть проблема, решить которую самостоятельно вы не в силах. В таком случае можно рассчитывать на помощь. Ваши планы осуществятся при поддержке близких друзей или любимого человека. Вы сейчас тратите больше, чем можете себе позволить. 

♓️ РЫБЫ, у вас с утра может быть много планов. Но постепенно вы почувствуете, что осуществлять все это особого желания нет. День подходит для небольшой, неторопливой работы. Вам недостает энергии, нужно экономить силы. Может немного ухудшиться самочувствие.