Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 25 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на 25 мая

♈️ ОВНЫ, день может быть связан с волнением, нервотрепкой. Наверняка вы поставили перед собой слишком высокие цели или ждете от окружающих такого, к чему они не готовы. Умерьте амбиции, проявите такт. Извинитесь, если кого-то обидели. Это поможет осуществлению ваших планов. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, хороший день, связанный со знакомством и общением. Будете обмениваться мнениями и принимать какие-то ответственные решения. В решении сложных вопросов повезет, если вы готовы действовать быстро, импровизировать. День будет связан с творчеством или решением интеллектуальных задач. Вероятны небольшие поездки.  

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, ждите хороших новостей, связанных с деньгами. Вам могут выплатить зарплату раньше срока или представится случай хорошо заработать, благодаря протекции друзей. Расположение светил указывает, что возможно вы говорите или едите больше, чем необходимо. Вероятны покупки, которые доставят вам удовольствие. 

♋️ РАКИ, у вас день должен оказаться удачным. То, что вчера казалось сложным, запутанным, теперь понятно. Дела начинают решаться. Ваше настроение может быть немного капризным, вы сейчас легко раздражаетесь. Но смотрите на вещи вы теперь гораздо оптимистичнее. Не отказывайте человеку, который может обратиться к вам сегодня с просьбой. 

♌️ ЛЬВЫ, вероятно, сегодняшний день будет связан с глубокими мыслями, философскими размышлениями. Много времени проведете в уединении. Будете заниматься спокойной, умиротворяющей работой. Сегодня не стоит поддаваться негативным эмоциями и начинать новые дела. Наберетесь терпения. Благоприятная возможность рядом – и скоро вы ее увидите. 

♍️ ДЕВЫ, предстоят приятные новости или события, внушающие оптимизм. Человек, которого вы давно не видели, может вам позвонить или как-то по-другому о себе напомнить. Вам могут делать приятные подарки. Кроме прочего, хорошие новости вероятно будут связаны с деньгами. 

♎️ ВЕСЫ, будете сегодня очень серьезны, сосредоточены. Вероятно, у вас имеется ответственное поручение, или же вы просто наводите порядок в делах, все расставляете по полочкам. Начальство сейчас вами довольно, но не спешите затевать с ним разговор о поощрении. Для этого лучше подойдет среда или четверг. Постарайтесь не вымотаться сверх меры, силы вам еще понадобятся. 

♏️ СКОРПИОНЫ, ваша интеллектуальная активность сейчас значительно выросла, поэтому от вас будет сложно что-нибудь утаить. Предстоят важные разговоры. Вероятно, вы будете общаться с влиятельными, авторитетными людьми. Сегодня надо тщательно взвешивать слова и не обещать такого, что не сможете выполнить. Возможно, вы будете волноваться. Но у вас все получится.  

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, в денежных делах есть риск ошибок, неверных вложений. Не давайте другим советов по поводу финансов, а то наживете врагов. Сегодня есть шанс заработать – но рисковать нельзя. Ваши соперники или недоброжелатели могут замыслить недоброе, будьте бдительны. Для начала ответственных дел этот день не слишком подходит. 

♑️ КОЗЕРОГИ, день может быть связан с приятными романтическими событиями. Может быть, вы познакомились с очаровательной особой противоположного пола, и это не дает вам покоя. Вообще, сейчас атмосфера вокруг вас – романтичная и таинственная. Есть острое желание больше времени отдавать личным делам, но работа скорее всего этого не позволит. 

♒️ ВОДОЛЕИ, вам сейчас нужно меньше нагружать себя делами и больше отдыхать. У вас несколько снижена жизненная энергия, и хорошо бы где-то "подзарядиться". Например, от симпатичного человека, которого можно сегодня пригласить на свидание. Предвидятся небольшие хлопоты, в том числе связанные с домом, ремонтом или хозяйством. Может немного ухудшиться самочувствие, хотя вряд ли это что-то серьезное.

♓️ РЫБЫ, возможно, вы не рассчитали свои силы или вам показалось, что обстоятельства куда благоприятнее, чем есть на самом деле. Поэтому вы столкнулись с препятствиями. Однако сейчас ситуация изменилась – и надо действовать. Повторите то, что раньше не получалось. Сегодня вам должно повезти, хотя препятствия не исчезли полностью, и без борьбы все еще ничего не добиться.