Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 23 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на 23 мая

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, у вас благоприятный день, когда многое станет ясным и понятным. Вы найдете ответы на вопросы, которые в последнее время не давали покоя. А еще можете получить полезный совет, или же разговор с близким человеком прольет свет на то, что происходит вокруг вас. Вероятны полезные знакомства. Кратковременные поездки будут удачными. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, вас ждут хорошие новости финансового плана. Если вам не хватало денег на важную покупку, то сегодня вы сумеете собрать необходимую сумму. Также вероятно будете делать запасы впрок. Настроение останется хорошим, даже несмотря на возможность небольшого конфликта или спора. Может быть кто-то взял вашу вещь без спроса – а с Тельцами так поступать не надо, ведь они большие собственники. В целом, вы будете довольны сегодняшним днем. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, день связан с приливом сил и энергии. Настроение будет прекрасным, появятся новые идеи и планы. Вам может быть сделано интересное предложение. Вы и сами вероятно знаете, какое решение принять и как дальше действовать. Вчерашнее новолуние позитивно повлияло на гороскоп Близнецов – то, что раньше казалось неопределенным, теперь приобретает четкие очертания. 

♋️ РАКИ, вы сомневаетесь в правильности своего решения и можете погрузиться в сосредоточенные раздумья. Сегодня лучше не откровенничать, не обсуждать свои проблемы с друзьями, чтобы не попасть под прицел сплетников. Если вам кажется, что от вас что-то утаивают, нет смысла об этом расспрашивать. Скоро все станет ясно. А если картины будущего рисуются в мрачном свете, расслабьтесь. Скорее всего дела обстоят не так плохо, как вам кажется. 

♌️ ЛЬВЫ, будете делать какую-то работу в команде, большом коллективе. Почувствуете взаимовыручку или же просто друзья вас поддержат, развеселят, дадут полезный совет. Настроение у Львов сегодня будет хорошим. Вас вероятно ждут новости, приятные известия. Если собрались в поездку – она окажется удачной. 

♍️ ДЕВЫ, перед вами какое-то серьезное дело. Или просто куча мелких хлопот, как часто бывает в выходные. Возможно, вы ощущаете себя неготовым к тому, что вам поручают, но лучше не отказываться и не сворачивать с пути. Вам нельзя разочаровывать тех, кто на вас надеется. 

♎️ ВЕСЫ, чем бы вы ни занялись, все сегодня должно получиться без особых усилий. Вероятно улучшится самочувствие и вырастет интеллектуальная активность. Вы сегодня склонны рассуждать об отвлеченных материях и приставать к другим с расспросами. Можете общаться с авторитетными, влиятельными людьми или познакомиться со знаменитостью. 

♏️ СКОРПИОНЫ, возрастает вероятность ошибок, необдуманных действий. Лучше быть осторожным в словах и не рисковать без нужды. Вам могут предложить участие в каком-то сомнительном деле. Лучше сразу отказаться. День связан с денежными поступлениями или хорошими новостями о деньгах. Настроение будет хорошим, если вы сами себе его не испортите. В любви Скорпионов ждет удача.   

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, сегодня такой день, когда все будет зависеть от вашего настроения. Поэтому хорошо бы настроиться на позитивную волну. Вы ведь и сами знаете, что вы красавчик! Стрельцов сегодня ждет удача в любви. С партнером по браку или любимым человеком будете обсуждать планы на будущее, совместный отпуск или покупку жилья. 

♑️ КОЗЕРОГИ, вам сегодня не хватает сил, чтобы справиться с разными бытовыми, хозяйственными мелочами. Под вечер можете почувствовать себя уставшим. А возможно, вы просто не можете расслабиться после трудовых буден. День связан с покупками для дома, запасами. Может немного ухудшиться самочувствие. 

 

♒️ ВОДОЛЕИ, сегодня было бы хорошо устроить себе небольшой праздник. Причем, не обязательно приглашать на этот праздник родственников или близких – придумайте себе приключение или прогулку, или сходите в гости. Тогда настроение у вас будет позитивным, и вы останетесь довольны собой. А если вы решите провести выходной дома, среди привычных лиц или же с родителями, то наверное начнете ворчать и придираться. Кстати, вы сегодня можете получить подарок.

♓️ РЫБЫ, суббота может быть связана с волнением, нервотрепкой. В ваших планах произошли какие-то сдвиги, изменения. Кое-что остается непонятным, и неопределенность может пугать. Тем не менее, вы сейчас поступаете совершенно правильно, вряд ли у вас будут потери. Много времени может быть проведено в ожидании.