Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 21 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на 21 мая

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, будете довольны результатами сегодняшнего дня. У вас сейчас много физической энергии, вы мало устаете, поэтому можете нагружать себя выше крыши – и все удастся осуществить. Единственная проблемы – личные отношения. Вам стоит быть терпимее к чужому мнению или же меньше шутить над другими. День связан с расходами, покупками. Но ваши финансовые решения и расчеты скорее всего правильные. Вероятно представится возможность попробовать необычное блюдо.

♉️ ТЕЛЬЦЫ, отличный день. У вас все должно получиться – если конечно у вас вообще есть какие-то планы и цели. Потому что есть вероятность, что вы не знаете, чем себя занять и предпочитаете бездельничать. Можете отвлекать других пустыми разговорами. Сегодня не стоит отказывать людям, которые просят вас о помощи. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, день связан с творчеством, духовным ростом, глубокими мыслями. Если вы закончили какое-то дело или задачу, пройдитесь еще раз по всем пунктам. Может быть вы что-то упустили или где-то требуются доработки, переделки. Возможны изменения в планах. Вам требуется время, чтобы все основательно обдумать. 

♋️ РАКИ, вас ждут встречи, знакомства и положительные эмоции. По каким-то причинам вы ощущаете удовлетворение или же вам просто уютно в окружении людей, с которыми сегодня вас свела судьба. Вероятны приятные известия, новости издалека. Хороший друг может быть что-то правильно вам посоветует. Вам хорошо отправляться сегодня в дорогу или планировать путешествия. 

♌️ ЛЬВЫ, сейчас тот момент, когда хорошо воплощать в реальность задуманное. Вы могли пережить небольшой стресс на работе, но ситуация постепенно успокаивается, и стоит подумать, какую пользу можно извлечь из всего случившегося или как избежать проблем в будущем. Вас могут хвалить или намекать на повышение – это вполне реально. Стоит экономить силы и не перенапрягаться. 

♍️ ДЕВЫ, вы сейчас сможете убедить начальство и друзей в том, что придуманное вами достойно воплощения. Вы красноречивы и убедительны, и легко сумеете добиться успеха во всем, что касается переговоров, заключения сделок, трудоустройства. Сможете сдвинуть с мертвой точки дела, решить которые раньше не получалось. Много времени будет проведено в хорошей, интересной компании. 

♎️ ВЕСЫ, вас видимо волнуют финансовые вопросы, и вы думаете, где добыть денег. Может быть дети просят купить им нечто значительное или подчиненные намекают, что пора бы выдать зарплату. Эти и подобные задачи стоит сегодня попытаться решить. Но при этом не стоит рисковать сверх меры. Также плохо устраивать ссоры из-за денег. У вас могут быть сильные желания, связанные с любовью, сексом. Они пока осуществиться не могут. 

♏️ СКОРПИОНЫ, могут возникнуть семейные дела. Или же у близкого человека – проблема, к которой вы не можете отнестись безучастно. Так что будете больше помогать другим, чем заниматься собой. Или же на работе вас забросают поручениями, отвлекающими от важного дела, на котором вы хотели сосредоточиться. Давать поддержку и оказывать помощь сейчас полезно – вас очень скоро отблагодарят. А еще сегодня хороший момент для свиданий. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, вы должно быть ощущаете усталость, упадок сил. Постараетесь попозже встать (или, как вариант, можете проспать работу). Хорошо заниматься привычными делами, решать домашние вопросы и ходить к врачу. А вот новое дело, связанное с большой ответственностью, может вызвать тревогу и усилить усталость. 

♑️ КОЗЕРОГИ, у вас впереди – благоприятный и плодотворный день. Ваши проблемы решаются, причем, может быть без особых усилий с вашей стороны. Вы можете казаться другим легкомысленным, поэтому не исключены споры и критика в ваш адрес. Момент неподходящий, чтобы демонстрировать свою независимость – хотя вам именно этого возможно и хочется больше всего. В любви повезет.