Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 20 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на 20 мая

♈️ ОВНЫ, у вас было несколько позитивных дней, и вы продолжаете ощущать достаточно энергии, чтобы добиться успеха в делах. Но разные мелочи сегодня могут вызывать раздражение. Не исключены ссоры на ровном месте. Возможно будете спорить по поводу своих прав и возможностей. Вам надо сосредоточиться на главной цели. Не давайте волю желаниям, которые уводят от вашей главной цели. Вероятны денежные поступления. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, вы сегодня ощутите прилив энергии. Появятся новые идеи, в делах возможны успехи, на которые вы не рассчитывали. Вам полезно  слушать советы – а этого делать вы как раз и не хотите. Иногда вы ведете себя слишком эгоистично по отношению к друзьям или требуете от них такого, что сделать сложно. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, день связан с уединением, напряженными размышлениями. Вас определенно что-то тревожит. Какая-то неожиданная новость могла выбить из колеи и запустила воображение, которое рисует последствия. Скорее всего, ничего страшного у вас не случилось. Но сегодня как раз такой день, когда лишняя активность может лишь усложнить ситуацию. Лучшая тактика – выжидание. 

♋️ РАКИ, у вас вероятны расходы и траты энергии, связанные с друзьями. Например, вас просят одолжить денег. Или же вы беретесь решать чужие проблемы. Стоит ли нагружать себя всем этим – решение принимать только вам. Главное, не следует давать обещаний, если не собираетесь их выполнять. Потом окажетесь в глупом положении. 

♌️ ЛЬВЫ, у вас на работе возможны неожиданные происшествия и препятствия, которые потребуют быстрого решения. Видимо вы проявите большие усилия, возможно, даже самоотверженность ради цели. Чем сумеете существенно улучшить свою репутацию. За вами внимательно наблюдают и делают выводы. Не поддавайтесь лени и унынию, и все получится. 

♍️ ДЕВЫ, день связан с планированием, анализом. Вы понимаете, что по-старому уже не получается, а как осуществлять свои дела по-новому – еще неясно. Можете получить важный совет или подсказку. Да и сами будете делиться идеями с начальством или авторитетными, известными людьми. Голова у вас сейчас ясная, так что все ваши идеи будут оценены по достоинству. Удача ожидает в поездках. Особый успех – в любых переговорах, касающихся бизнеса.

♎️ ВЕСЫ, у вас ситуация, когда все настроено и хорошо работает. Только вы сами можете все испортить, неожиданно для себя. Сегодня день, когда обещания могут оказаться невыполненными, а резкие разговоры будут иметь плохие последствия. Поэтому показана сдержанность, вежливость. Лучше не начинать важных дел и не рисковать без нужды. Возможны денежные поступления. 

♏️ СКОРПИОНЫ, у вас сегодня день может оказаться напряженным, волнительным – но плоды он должен принести очень хорошие. Сможете преодолеть какую-то преграду и решить сложное дело. Кто-то взирает на вас симпатией и готов прийти на помощь в сложной ситуации. Партнер по браку повлияет на решение, которое вы намереваетесь принять. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, вы рискуете упустить благоприятную возможность из-за лени или рассеянности. Чтобы добиться успеха, нужно заставлять себя быстро реагировать всякий раз, когда появляется шанс. Но вы бы предпочли ничего не менять и заниматься только привычными делами. У вас несколько снижена жизненная энергия, может побаливать голова. В остальном день нормальный, без потерь. 

♑️ КОЗЕРОГИ, можно предположить, что вы слишком расточительны – и под влиянием чувств быстро тратите деньги. К тому же у вас несерьезное настроение, вы шутите на совещаниях и не особенно любезны с начальством и коллегами. Можете нарваться на критику или вызвать чье-то возмущение. Думаете вы сейчас не о работе. В голове – любовные приключения или выяснение отношений с любимым человеком, а также неожиданные проступки детей. 

♒️ ВОДОЛЕИ, вам сегодня может казаться, что вы стали жертвой несправедливости. Например, начальство неправильно ведет себя по отношению к вам или недоплачивает. Лучше не поддаваться этим мыслям и никакие кардинальные решения не принимать. Сегодня лучше всего проводить время с родственниками и заниматься хозяйственными делами.

♓️ РЫБЫ, у вас благоприятный день. Можете найти единомышленников, найти взаимопонимание или помириться. Также наверное удастся решить какое-то важное дело. Но не стоит испытывать удачу. Получив подарок судьбы, не просите второй. Удача будет сопровождать в поездках.