Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 19 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на 19 мая

♈️ ОВНЫ, вы можете столкнуться с препятствиями или оказаться перед выбором. После некоторых колебаний примите правильное решение. Не сомневайтесь в себе – у вас все получится. Больше внимания уделяйте тем, кто от вас зависит. Если член вашей семьи о чем-то просит, ответьте "да". 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, несколько дней Тельцов бросало из стороны в сторону. Они колебались или подозревали недоброе. Сегодняшний день также нестабилен, но этот период заканчивается. Возможно, вы ревнуете или завидуете кому-то, и это портит вам настроение. Скоро все изменится, к вам вернется оптимизм. Пока же вам лучше больше времени проводить в одиночестве. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, вас ждет продуктивный день. Будете много общаться. Сумеете чужие идеи или мысли обратить себе на пользу. Еще недавно вокруг вас сгущались тучи, но оглянитесь: повсюду только голубое безоблачное небо, красота и гармония. У вас скоро начинается благоприятный период, который продлится достаточно долго. Сейчас самое время отдать долги, и новых не накапливать. Возможны покупки. 

♋️ РАКИ, вы похожи на путника, который прошел долгую, опасную дорогу и уже скоро вернется домой. Но последний этап пути все так же требует бдительности и ответственности. Не расслабляйтесь и не отвлекайтесь от главного дела, не тратьте силы по мелочам. Детали в работе очень важны. День неблагоприятен для любовных дел и покупок. 

♌️ ЛЬВЫ, день благоприятный. В деле, которое давно не давало покоя, наметились подвижки. Можете познакомиться с влиятельным человеком, который в будущем окажет вам помощь. Возможны небольшие поездки. В голову могут прийти неожиданные идеи, которые помогут решить старые проблемы, помириться с другом или заключить соглашение, перспективы которого ранее оценивались, как нулевые. 

♍️ ДЕВЫ, вам надо экономить деньги и не говорить лишнего. День может оказаться успешным в бизнесе, торговле. Но есть риск ошибок. Возможно, вам не стоит делать так, как советуют друзья. Любовное свидание лучше сегодня не назначать. 

♎️ ВЕСЫ, в компании друзей будут обсуждать свои семейные проблемы или достижения. В семье действительно может произойти нечто такое, о чем захочется поговорить. Настроение у вас будет хорошим. Хотя сейчас у вас полно дел и не хватает времени, чтобы по-настоящему расслабиться. 

♏️ СКОРПИОНЫ, у вас будет много хлопот – небольших, несложных дел, на которые придется тратить время. Обратите внимание на свое самочувствие – оно может ухудшиться, а причина – нервы, переутомление. Лучше новых дел сегодня не начинать. Под вечер утраченные было силы понемногу начнут к вам возвращаться. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, сегодняшний день вам должен понравиться. У вас будет бодрое, остроумное настроение. Но если молчать вы не можете, то лучше говорите комплименты, а не высмеивайте изъяны друзей и коллег – потому что нажить себе врагов или обидеть кого-то сегодня легче обычного. Все проблемы – от вашей самоуверенности. Но по той же причине вы сегодня можете добиться чего-то значительного и неожиданно для себя вырваться в лидеры. Возможны денежные поступления или подарки. 

♑️ КОЗЕРОГИ, день не будет слишком продуктивным. В работе возможны препятствия и напряжение. Вы сумеете все проблемы преодолеть, но вероятно придется нервничать. Любимые люди с их трудностями могут подлить масла в огонь. 

♒️ ВОДОЛЕИ, нейтральный день. У вас будет хорошее, оптимистичное настроение. Но быстрое осуществление планов и желаний под вопросом. Вы рассеянны или вас постоянно отвлекают разговорами, чужими проблемами. Если что-то не получается, стоит немного подождать. Удача будет сопутствовать в поездках. 

♓️ РЫБЫ, у вас благоприятный день, желания должны осуществиться. Вы сейчас чересчур меркантильны, и это всем заметно. Ваших друзей могут насторожить ваши суждения. Вероятны денежные поступления и покупки. Не спешите сорить деньгами, ситуация располагает к экономии.