Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 18 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на 18 мая

♈️ ОВНЫ, случилось приятное событие, которое заряжает вас оптимизмом. Вероятно, вы приняли верное решение или совершили хороший поступок – и это повышает вашу самооценку. Ваши небольшие желания быстро осуществятся. А вот с реализацией значительных планов придется повременить. От дорогих покупок лучше сегодня воздержаться. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, лучше всего провести сегодняшний день в одиночестве. Возможно вы чего-то ждете, и уже устали от ожидания. Иногда вы слишком мрачно шутите. Наверное, поэтому сегодня лучше, чем в другие дни вам зайдет нуар, черные комедии. На сегодня и завтра лучше важных дел не планировать. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, проведете сегодняшний день с отличным настроением. Будете много шутить и не дадите скучать никому вокруг. Вероятны  встречи, знакомства, будет много общения. Возможны непродолжительные поездки. Дело, которое вам может быть поручено, вызывает у вас неподдельный интерес и кажется необычным. 

♋️ РАКИ, у вас будет много работы. Складывается впечатление, что вы немного растеряны. Не знаете, с чего начать или же боитесь показаться некомпетентным. Главное сейчас – не торопиться. Может быть о части задач, которые вам поручены, вскоре попросту забудут. 

♌️ ЛЬВЫ, отличный день – у вас должно получиться все, что вы запланировали. Вы сейчас быстро принимаете решения, склонны к импровизации. В первую очередь это касается кратковременных дел, так что можете рассчитывать на маленькие победы. Большие дела тоже должны сдвинуться с мертвой точки. Но радоваться пока рано. 

♍️ ДЕВЫ, вам не стоит сегодня принимать рискованные решения, связанные с финансами. Также сейчас неподходящий момент для риска в любовных делах. Настроение у вас будет хорошим. Но розовые очки лучше снять. Возможно, вы недооцениваете своего соперника или недоброжелателя. Или же вы медлите там, где надо действовать. Сегодня можно получить полезный совет от начальника – действующего или бывшего. Вероятны денежные поступления.  

♎️ ВЕСЫ, день лучше провести спокойно, не спеша. Старайтесь не перегружать себя работой и тщательно обдумывайте свои текущие дела, обращая внимание на детали. Вы можете получить полезный совет – хотя вам иногда начинает казаться, что болтовня с коллегами и начальством отвлекает вас от важных дел. Также сегодня вас ждет приятная встреча, любовное свидание или же замечательный, романтический вечер с партнером по браку. 

♏️ СКОРПИОНЫ, вы можете ощущать, что вам не хватает свободы. Перед вами открываются некоторые возможности, но на полную их использовать не получается. У вас сегодня будет много небольших дел, домашние заботы. Вы можете купить домой какую-то полезную вещь. Под вечер почувствуете себя уставшим. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, проведете сегодняшний день весело, в оптимистичном, приподнятом настроении. Намеченные дела должны осуществиться, причем, от вас даже не потребуется особых усилий. Возможны подарки и денежные поступления. Дети сегодня могут доставить вам беспокойство. 

♑️ КОЗЕРОГИ, у вас могут быть изменения в планах, препятствия. Есть риск, что вы опоздаете на важную встречу или завершите работу не вовремя. Вы можете приобрести сегодня нечто ценное или добиться поддержки, покровительства. Но также сегодня возможны и потери. Еще будете думать о каких-то важных вопросах, связанных с домом. 

♒️ ВОДОЛЕИ, хороший, позитивный день. Хотя он может быть в некотором смысле пустым. Будете говорить с друзьями о деньгах. Кому-то дадите совет, которому сами не следуете. День благоприятен для преподавателей. Возможны неожиданные новости от близкого родственника (ничего плохого, просто новости). 

♓️ РЫБЫ, стоит сделать передышку и запастись терпением. Вы склонны к опрометчивости в высказываниях, это может стать причиной конфликта или размолвки. Хотя больших потерь быть не должно. День связан с денежными поступлениями и покупками. У вас может повыситься аппетит.