Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 17 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на 17 мая

♈️ ОВНЫ, возможно, вас в последнее время что-то беспокоит. Периодически накатывают тягостные мысли. Есть какая-то проблема,  распутать которую вы никак не можете решиться. Сегодня как раз день, когда стоит принять решение. Можете заниматься всем, что кажется непредсказуемым и внушает страх (например, визит к стоматологу). Тогда вы освободитесь от ненужного груза и к вам вернется хорошее настроение. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, вы проведете этот день в хорошей компании, с позитивным настроением. Все, что вы наметили, пройдет как по нотам. Вам могут сделать подарок или устроить сюрприз. Под вечер ощутите потребность в уединении, размышлениях. Причина очевидно в том, что вокруг вас сегодня весь день будет слишком шумно. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, вы возможно осуществляли большое дело, и вот оно завершается. Вы ощущаете удовлетворение, а еще вам требуется отдохнуть и восстановить силы. Важно лишь не начать отдыхать слишком рано: перепроверьте все еще раз. 

♋️ РАКИ, у вас важный день: вас могут назначить на новую должность или же вы получите согласие на реализацию какого-то ответственного проекта. Вероятны и другие хорошие новости. Все это связано с волнениями, сомнениями ("а вдруг не справлюсь?") и массой эмоций. Не дайте им завладеть вами всецело. Не торопите события и обращайте внимание на детали. 

♌️ ЛЬВЫ, день связан с подарками, приятными словами и позитивными эмоциями. Также вероятны свидания, комплименты. Но есть нечто такое, что отравляет вам настроение и внушает неуверенность. Ближе к концу дня вы узнаете, как справиться с этой проблемой. 

♍️ ДЕВЫ, день обещает быть хорошим и легким. У вас все получается быстро и без напряга. Кроме того, вы можете получить неожиданную помощь. Лучше всего, посвятить этот день семейным делам, отдыху. Также Девам повезет в любви. 

♎️ ВЕСЫ, лучше всего провести сегодняшний день дома – меньше работать, больше отдыхать. Скоро вам потребуются силы, поэтому стоит ими запастись заранее. У вас могут быть домашние и хозяйственные хлопоты. Лучше перепоручить часть работы подчиненным или, например, детям – в том числе в воспитательных целях. Под вечер получите какие-то хорошие новости, вместе с которыми к вам вернется оптимизм. 

♏️ СКОРПИОНЫ, день связан с упадком сил. Вы начнете его бодро, и будете настроены на веселье, развлечения. Но в обед заметите, что ни работа, ни отдых в компании вас не радуют. И вам бы хотелось оказаться дома или в другом тихом, уединенном месте. Поэтому лучше на сегодня ничего значительного и хлопотного не планировать. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, если у вас застопорилось ответственное дело или произошла неудача в личной сфере, не огорчайтесь. Как раз сегодня вы найдете достойную альтернативу для применения своих усилий. Это случится после обеда. Первую половину дня Стрельцы могут провести в достаточно нервном, раздраженном состоянии, но затем душевное равновесие к ним вернется, а желания начнут осуществляться. 

♑️ КОЗЕРОГИ, вы наверное проведете день на людях. Будет много разговоров – это могут быть и дружеские беседы, и серьезные деловые переговоры. Вам иногда кажется, что от вас скрывают нечто важное. Или с вами могут обсуждать вещи, в которых вы не разбираетесь. Но в целом день легкий, и настроение у вас должно быть хорошим. 

♒️ ВОДОЛЕИ, ощутите сегодня облегчение – нечто такое, что тяготило вас в последнее время, более не актуально. Обычно так бывает, если человек долго колебался по поводу дорогой покупки. Или же думал, отдавать долг или продолжать тянуть волынку. И вот наконец вы решились – и чувствуете значительное облегчение. День связан с расходами. Также вы услышите комплименты от друзей. 

♓️ РЫБЫ, день обещает быть благоприятным и спокойным. В последнее время вы были слишком эмоциональны и возможно нервничали. А сегодня удастся обрести душевное равновесие. Ваши желания близки к осуществлению. Например, вы могли мечтать о покупках или переезде – и в ближайшее время удастся эти идеи осуществить. Предстоящая неделя окажется плодотворной. Гоните прочь любые грустные мысли.