Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 15 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на 15 мая

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, другие люди сегодня будут обсуждать ваши поступки. Вы можете переживать, что о вас сплетничают или что происходящие события грозят нанести урон репутации. На самом деле ничего серьезного – поговорят и забудут. Вам надо избегать споров и выяснения отношений. Будьте внимательны за рулем. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, у вас происходят обнадеживающие перемены. Сегодня получите хорошие новости, или же вас ждет полезное знакомство, с которым связано решение волнующих вас вопросов. Вам хочется подшутить над коллегой или другом – но вы можете обидеть его. Возможны разговоры с друзьями на повышенных тонах. Хорошо отправляться в дорогу. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, вы вовлечены в какое-то дело, больше всего смахивающее на спортивное соревнование. В работе проявите  активность и напористость, которые позволят резко вырваться вперед. Вам придется рисковать и нервничать, но все закончится хорошо. Экономьте силы – иначе есть риск проблем со здоровьем  из-за перенапряжения. 

♋️ РАКИ, будете думать о своих перспективах. Вас что-то не устраивает в вашей жизни, и это вызывает раздражение. И пришла пора все менять. Предстоят разговоры с влиятельными, известными людьми. Возможны полезные знакомства. Вы можете получить совет или намек, который нужно правильно истолковать. В дороге Раков ждет удача. 

♌️ ЛЬВЫ, вы можете принять неправильное решение, связанное с деньгами или же сказать что-то лишнее. Сегодня возрастает риск ошибок в бизнесе. Кто-то дает вам советы – а вы не слушаетесь. Необходимо обратить внимание на состояние своего здоровья. Самочувствие может ухудшиться после нервотрепки. 

♍️ ДЕВЫ, старый друг попросит, чтоб вы его выручили. И вы не сможете отказать, хотя решение чужих проблем отвлекает вас от реализации собственных планов. Или же вы занимались чем-то важным, до конца вопрос не довели – и тут на вас взваливают другую проблему. Одним словом, к старым хлопотам добавляются новые. Вы поступаете правильно, и ваш альтруизм оценят по достоинству, даже если сейчас вы в это не верите. В семье воцарится гармония, в любви Дев ждет сегодня удача. 

♎️ ВЕСЫ, день связан с возможным ухудшением самочувствия. Может болеть голова или проявятся симптомы простуды. У Весов сейчас некоторый спад физической энергии. Также снижаются работоспособность и защитные ресурсы организма. В остальном день нейтральный. Видимо будет много мелкой работы и домашние хлопоты. Старайтесь не переутомляться. 

♏️ СКОРПИОНЫ, чем-то этот день будет для вас важным и запомнится. Вы не слишком серьезно относитесь к делам. Возможно, вас недавно хвалили – и вы задираете нос. Можете подшучивать над начальством или постараетесь сбежать с работы пораньше. В любви  повезет. Возможны подарки или выгодная подработка. Дети могут доставить беспокойство. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, дела пойдут не так, как вы рассчитывали. В реализации планов возможны препятствия. С другой стороны, если сейчас по максимуму выложиться, вы добьетесь решения сложных задач, хотя это будет связано с волнением. Чтобы на работе не возникли проблемы, старайтесь точно в срок выполнять все, что вам поручено. Вероятны известия от родителей. 

♑️ КОЗЕРОГИ, вас ждет интересное знакомство. Можете получить полезную информацию, которая поможет существенно продвинуться в решении профессиональных вопросов. Сегодня день, когда лучше все делать быстро и можно немного рискнуть. В делах, связанных с образованием, ждет большая удача. Также повезет в любви. 

♒️ ВОДОЛЕИ, будете отстаивать свои права или спорить из-за недвижимости, собственности, долгов. Есть риск конфликтов, противостояния с друзьями. Вероятны денежные поступления, а также расходы, покупки. Ваша физическая активность сейчас на пике. Вероятна удача в любви. 

♓️ РЫБЫ, благоприятный день. Вы почувствуете прилив сил, позитивной энергии. Настроение утром может быть немного пасмурным, но с течением дня значительно улучшится. Энергии у вас сегодня много, но важно найти, куда ее применить. Возможно, вы не прислушиваетесь к советам друга – и зря.