Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 14 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на 14 мая

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, день связан с приятными впечатлениями. Вы как будто ожидаете чего-то важного, хорошего – готовитесь к приключениям. У вас будут встречи, дружеские беседы. Можете получить хорошие новости. Вероятно будете строить планы о путешествиях, отпуске или отправитесь сегодня в путь. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, вас сегодня оценят, как профессионала. Прекрасный момент, чтобы наилучшим образом продемонстрировать свои лучшие качества. Наверное, сегодня будет много задач, которые требуют решения. Вы со всем справитесь, но под конец дня почувствуете, что утомились больше обычного. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, перед вами проблема, требующая гибкости. Идти напролом в нынешней ситуации противопоказано. Надо проявить такт, дипломатию. Чтобы добиться своего, постарайтесь заручиться поддержкой авторитетного, влиятельного человека. Например, вашего начальника. Студенты смогут произвести очень хорошее впечатление на преподавателей. День благоприятен для переговоров, связанных с трудоустройством, собеседований. 

♋️ РАКИ, будете сегодня считать деньги, раздумывать о заработках и вложениях. Вероятны покупки. Вы можете ощущать, что вам не хватает свободы, и вам приходится поступать не так, как вы хотите – а так, чтобы никого не обидеть. Мысль о том, чтобы проанализировать свои контакты и избавиться от людей ненадежных, корыстных – правильная. Это нужно как следует обдумать, но осуществлять не рывком, без сцен и разборок. Вообще, сейчас Ракам не стоит много говорить и выяснять отношения – иначе будут потери. Старайтесь, чтобы как можно меньше людей знало о ваших планах. 

♌️ ЛЬВЫ, у вас происходит что-то яркое, выдающееся в личной сфере. Например, любовное свидание или приятное событие в семье. Возможно, вы сейчас чего-то очень хотите от другого человека. И это не обязательно любовь – может быть нечто материальное. Вы готовы на уступки и одолжения ради осуществления своего желания, но постарайтесь не допустить, чтоб вас использовали. 

♍️ ДЕВЫ, наверное, вы не знаете, чем себя занять. Или же чего-то напряженно ждете, и процесс ожидания вас утомляет. Чтобы не сидеть без дела, беретесь за различные мелочи. Это могут быть хлопоты по дому – помыть пол или навести порядок в шкафу. Или же небольшие задачи на работе. Сейчас не время строить планы и думать о будущем. 

♎️ ВЕСЫ, вроде бы все хорошо, но порой ваши эмоции бьют через край. Вы с кем-то можете говорить на повышенных тонах, спорить. Вас могут ждать денежные поступления – премия или выигрыш. Также вам сегодня повезет в любовных делах. Но вы склонны к неоправданному риску – и это неправильно. 

♏️ СКОРПИОНЫ, вы будете заниматься домашними вопросами или обсуждать их с другими людьми. Можете получить известие от родителей или отправитесь сегодня с ними (или другими людьми старшего возраста) по делам. Вам сегодня чрезвычайно важно все сделать вовремя, ничего не упустить. За рулем следует быть внимательнее – повышается опасность ДТП. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, наверное, вы недавно добились победы, внушительного успеха. И теперь пора свой успех закрепить. Докажите, что вы надежный, ответственный человек и способны на оригинальные решения, творчество. Не бойтесь себя хвалить, хотя меру тут тоже важно чувствовать. День благоприятный, вы останетесь довольны собой. Удача ждет в поездках. 

♑️ КОЗЕРОГИ, вы будете заниматься делами, связанными с деньгами, имуществом. Например, оформите страховку или заплатите по кредиту. Кто-то будет проявлять нездоровый интерес к вашим личным вопросам или давать советы, в которых вы не нуждаетесь – а это потенциально конфликтная ситуация. Но конфликтов сегодня лучше избегать. 

♒️ ВОДОЛЕИ, благоприятный день. У вас будет хорошее настроение и много энергии. Лучше не сидеть в одиночестве и без дела. Все ваши проблемы решатся, а желания должны быстро исполнится. Вы ощущаете, что все идет, как надо.

♓️ РЫБЫ, совет на сегодня – не высовывайтесь. Бывает, что инициатива наказуема - это как раз про обстоятельства сегодняшнего дня. Лучше ничего не предпринимать, и больше времени провести в одиночестве. Все, что не получилось сегодня, уже завтра удастся исправить.