Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 13 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на 13 мая

♈️ ОВНЫ, можете оказаться в каком-то приятном месте. Там, куда вы давно хотели попасть. А еще наверное будете общаться в большой компании. Ждите новостей, приятных сюрпризов. Минус в том, что полученным сегодня обещаниям полностью верить не стоит. Они могут остаться не исполненными. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, у вас будет много работы. Можете получить ответственную задачу, или появится много небольших, но важных дел, которые нужно успеть выполнить в срок. Произойдут волнения и разные неожиданности, но все должно закончиться хорошо. В делах, касающихся карьеры, вас ждет успех. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, от вас ждут широких, благородных поступков. Сейчас такой момент, когда лучше поступить правильно и честно, пусть даже в ущерб своим интересам. Влиятельный человек сегодня может сказать вам нечто такое, что вызовет у вас смятение, даже страх. Но он скорее всего к вам расположен с симпатией. Вы можете помириться со старым другом. 

♋️ РАКИ, вам не нужно стесняться просить совета – и еще важнее его придерживаться. День не подходит, чтобы вы проявляли инициативу, а вот поддерживать других полезно и продуктивно. Сегодня к вам в руки могут попасть вещи, которые вам не принадлежат. Обращаться с ними нужно бережно. Будьте осторожны за рулем – возрастает риск ДТП. 

♌️ ЛЬВЫ, возможно, вы еще недавно тосковали по живому общению. Сегодня общения будет – через край. Вы можете устать от разговоров и просьб друзей и коллег. Кроме того, болтовня начнет отвлекать от работы, так что рано или поздно у Львов появится соблазн отключить мобильный, чтобы прервать поток звонок и sms и сосредоточиться на своих делах. В семье установилась атмосфера гармонии и взаимопонимания. В любви вам должно повезти – речь о большой удаче. День отлично подходит для одолжений и широких жестов. 

♍️ ДЕВЫ, ваша энергия сейчас пошла на спад, так что даже привычные дела могут потребовать ощутимых усилий. Вы можете лениться или отвлекаться от работы. Также сегодня вы наверное будете что-то просить или давать коллегам поручения. Самочувствие может незначительно ухудшиться. 

♎️ ВЕСЫ, вы склонны слишком бурно реагировать на замечания в своей адрес. А также возможно проявляете излишнюю иронию или высокомерие в разговорах с друзьями и коллегами. Тем не менее, день должен принести удачу в бизнесе и денежные поступления: вы знаете, как себя подать и настоять на своем. По той же причине и в любви вероятно везение. 

♏️ СКОРПИОНЫ, у вас сегодня могут измениться планы. Различные мелочи будут отвлекать от важных дел и вызывать волнение, нервозность. Вероятно, вы думаете, что с вами поступили несправедливо – но сейчас не лучший момент, чтобы выяснять отношения. Подождите пару дней – все уляжется, ситуация прояснится. Старайтесь сегодня не опаздывать на работу и выполнять поручения в срок. Это важно, как никогда. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, не стоит медлить и колебаться. Если вас что-то не устраивает, сегодня сумеете все изменить в свою пользу. Момент благоприятен для стремительных решений, жесткости в переговорах. Настойчивость поможет добиться успеха. Ваша интеллектуальная активность сейчас на пике, поэтому вам многое по силам. По той же причине вы сегодня остроумны и разговорчивы. Удача ждет в поездках. 

♑️ КОЗЕРОГИ, хороший день, хотя вас могут вывести из равновесия задержки, незначительные оплошности подчиненных. Вам лучше не показывать свои эмоции, и вообще день не подходит для излишней откровенности. Не выдавайте своих секретов и планов – если хотите, чтобы они осуществились. Вам удастся заработать. Вероятны денежные поступления и покупки. 

♒️ ВОДОЛЕИ, сегодня возможно вы ожидаете от жизни большего, чем она реально может вам дать. Вы можете добиться успеха, даже прорыва, но при этом будете ощущать противоречивые переживания – несмотря на везение, вам будет казаться, что вы заслуживаете большего. При этом день окажется  продуктивным. Вы должны добиться того, что задумали – но для этого надо собраться.

♓️ РЫБЫ, у вас могут быть споры или даже ссора со старым приятелем. Показана сдержанность – эмоции мешают успеху. Вероятно, у вас есть какое-то сильное желание, но его осуществление в данный момент невозможно по объективным причинам. Наверное, вы слишком пессимистично оцениваете свои перспективы. Подождите пару дней, и получите хорошие новости.