Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 11 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на 11 мая

♈️ ОВНЫ, у вас будет много дел. Поэтому вы наверное торопитесь и даже говорите быстрее обычного. Ваши усилия не пропадут даром, даже если эффект сразу не виден. Начальство следит за вами. Если оправдаете его доверие, в ближайшее время это принесет пользу. К вечеру почувствуете, что устали и выдохлись. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, у вас сегодня или завтра произойдут важные события. Нечто такое, чего вы давно уже ждете. Тельцы сейчас на эмоциональном подъеме, и настроены оптимистично. Но иногда эмоции могут бить через край, поэтому из-за какой-то мелочи вы можете "взорваться", раздраженно спорить. Лучше контролировать себя, потому что иначе будете жалеть о том, что сказали другим сгоряча. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, удастся хорошо заработать. Вы можете сегодня заключать сделки или вести переговоры с людьми, которые гораздо богаче и влиятельнее вас. Или же гораздо опытнее. Для успеха вам требуется осмотрительность, внимание к деталям. Любовное свидание лучше отложить – момент неблагоприятный. Также не советуем вам сегодня выбирать подарки или делать их. 

♋️ РАКИ, вы получите помощь или совет. Если у вас запланированы встречи, переговоры, не старайтесь всем угодить. Говорите правду, даже неудобную – такой подход даст лучший эффект. День принесет хорошие результаты. В любви Раков сегодня ждет удача. Также в семье у вас спокойная и гармоничная ситуация. 

♌️ ЛЬВЫ, у вас будет много хлопот – небольших, но докучливых дел. Важно ничего не упустить и все завершить в срок. Есть вероятность, что вы проведете целый день дома. У вас будут хлопоты, связанные с хозяйством. Может немного ухудшиться самочувствие. 

♍️ ДЕВЫ, вам сегодня работать не хочется. Вы предпочли бы развлекаться, гулять, ходить по магазинам. С таким настроением связана и вероятность расходов, о которых впоследствии вы возможно будете жалеть. Но еще важнее сегодня – не запускать дела и не оставлять невыполненными поручения начальства. Даже если душа совершенно не лежит заниматься всей этой скукотищей. 

♎️ ВЕСЫ, можете столкнуться с препятствиями в делах. Будете нервничать и спорить, но скорее всего без толку. Нынешние препятствия – временные, так что сильно переживать из-за них не стоит. Кто-то из близких родственников окажет вам моральную поддержку. Опоздания могут сыграть злую шутку, помешать осуществлению планов. 

♏️ СКОРПИОНЫ, проведете сегодняшний день в приподнятом настроении. Вокруг вас – интересные, оригинальные люди, и грустить или скучать они вам не дадут. Вероятны поездки, или же вы просто будете мечтать о дальних странах. День может обернуться неудачами в любовных делах, поэтому свидание лучше не назначать. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, в бизнесе, работе вас ждет удача. Возможны денежные поступления, а также покупки. Настроение будет нестабильным, вас может нервировать нерасторопность или безответственность окружающих. Также почувствуете прилив сил, физической энергии. А еще повысится аппетит. Хороший день для занятий спортом. 

♑️ КОЗЕРОГИ, у вас будет много энергии. Несмотря на то, что какие-то мелочи могут вас расстраивать или волновать, день окажется позитивным, насыщенным событиями. Можете получить интересное предложение или увидеть для себя выгодную перспективу. Возможно, вам дают полезные советы, но вы отмахиваетесь. 

♒️ ВОДОЛЕИ, рабочая неделя только началась, а вы ощущаете себя утомленным. Выходные были бурными? Вы вероятно начнете день с энтузиазмом, но он быстро "сдуется". Старайтесь не перегружать себя задачами, оставьте больше времени для отдыха и размышлений. 

♓️ РЫБЫ, много времени будет уделено дружескому общению. Вы  наверное будете проявлять активность в соцсетях, беседовать с людьми, которые находятся от вас на большом расстоянии. Работа пойдет быстро и легко. На выгодные предложения, связанные со сменой работы, которые вы можете сегодня получить, поспешно соглашаться не стоит. Сначала все хорошо бы обдумать.