Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 10 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на 10 мая

♈️ ОВНЫ, вы почувствуете азарт. Впереди у вас ответственное дело, и вам должно быть не терпится начать его осуществление. Вы могли долго о чем-то размышлять или просить – и вот вы у руля, вперед. Только не спешите, не дайте себе растратить все силы прямо на старте.  

♉️ ТЕЛЬЦЫ, проблема, которая вызывала у вас беспокойство или тревогу, теперь отходит на второй план. Сегодня почувствуете облегчение, и настроение ваше должно улучшится. Заболевшие также начнут идти на поправку. Вторая половина дня лучше первой. Вечером вас ждет важная встреча или серьезный разговор. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, вы можете попасть в нелогичную ситуацию, связанную с деньгами и дружбой. Например, вы кому-то помогаете – а он выказывает недовольство и говорит, этого мало. Еще вам могут поручить срочную работу в выходной или же начальство будет критиковать. Лучше сегодня ни с кем не спорить. В отношениях с людьми сегодня есть "непонятки", а вот для бизнеса день удачный. Возможны денежные поступления и покупки. 

♋️ РАКИ, вам может казаться, что вы неорганизованны, ленитесь и много времени тратите на нестоящие мелочи. И сегодня вы наверняка возьметесь за ум, решите дисциплинировать себя. Или же это близкий друг, партнер по браку надумает вас критиковать и "дрессировать". Как бы то ни было, эффект проявится быстро. Дела сегодня пойдут быстрее и лучше, чем в предыдущие дни. К вечеру почувствуете, что довольны собой. 

♌️ ЛЬВЫ, день связан с небольшим разочарованием. Например, вы что-то полезное делаете в доме, а члены семьи не обращают внимания. Или же вы дарите любимому человеку дорогую вещь, а он ведет себя так, как будто это какая-то мелочь. Под впечатлением можете стать раздражительным и будете говорить другим колкости. 

♍️ ДЕВЫ, возможно, вы решали какой-то сложный и скучный вопрос, и вот вам говорят, брось это дело. И вы ощущаете облегчение, но не до конца. Дело-то осталось нерешенным... Сегодня лучше отвлечься от назойливых мыслей, и главное – нарушить привычный распорядок дня. Сходите прогуляйтесь, займитесь спортом, пригласите симпатичного человека на свидание. Разнообразьте свою жизнь чем-то, и оптимизм быстро вернется. 

♎️ ВЕСЫ, вы должно быть много времени проводили на публике, в разговорах, и ощущаете, что устали от этого. Сегодняшний день лучше посвятить дому, семье, хобби. Или же побыть в одиночестве. Не планируйте важных дел, если такая возможность есть. Вам надо восстановить силы и отдохнуть. 

♏️ СКОРПИОНЫ, наверное, пытаетесь произвести впечатление, пустить пыль в глаза. Вам может казаться, что симпатичный человек недооценивает вас. И вы сегодня постараетесь это исправить. На дружеской вечеринке или в обществе коллег вы будете в центре внимания. Предвидятся небольшие поездки. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, утро принесет вам хорошую новость или приятный сюрприз. Постарайтесь быть внимательным к другим людям, их желаниям – и тогда хорошее настроение в течение дня вам ничто не испортит. У вас возможно свидание, удача в любви. Это особенно касается Стрельцов, родившихся после 10 декабря. 

♑️ КОЗЕРОГИ, хороший день. Может, утром вы будете хмуриться, но в течение дня ваше настроение значительно улучшится. У вас сегодня будет много энергии – важно найти, куда ее применить. В делах обеспечен успех. Ваши желания в ближайшее время начнут осуществляться. 

♒️ ВОДОЛЕИ, сегодня выходной, а завтра – на работу, и впереди у вас какие-то сложные задачи. Вы ощущаете неуверенность и периодически возвращаетесь к вопросам, повлиять на решение которых не можете. Внешне это выглядит так: вот вы болтали, шутили – и вдруг задумались. Надо победить пессимизм – у вас все будет хорошо. Сегодня вам не стоит быть излишне откровенным. 

♓️ РЫБЫ, вас будут хвалить, говорить приятные вещи. Можете получить приятное известие издалека, например, от друзей,  которых давно не видели. Вы что-то сегодня будете делать большой компанией – это может быть или работа, или отдых на природе. Или произойдут какие-то события, которые позволят почувствовать значение дружбы.