Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 8 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на 8 мая

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, будете изучать или открывать для себя нечто новое. Можете познакомиться с интересными людьми, которые видят жизнь не так, как другие, действуют не по правилам, но добиваются успеха. Также вероятно общение с начальством, потенциальными работодателями, которое окажется успешным. Вероятны важные новости с работы. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, вы можете переоценить свои силы и ввязаться в спор, который не выиграете. Поэтому требуется осторожность. Есть вероятность, что вы слишком много говорите и тратите. В любви Тельцам повезет, если они сумеют побороть ревность и в определенный момент уступят. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, можете рассчитывать на помощь, благодаря которой ваши дела пойдут быстрее. Вы сегодня встретите сердечных и отзывчивых людей, благодаря которым удастся скорректировать ваши планы и перспективы на ближайшее будущее. Настроение будет хорошим. Близнецам сегодня будет везти в любви. 

♋️ РАКИ, у вас может не хватить сил сделать все, что вы наметили. Поэтому часть работы вы постараетесь переложить на подчиненных или друзей, которые по возрасту младше вас. Желания должны осуществиться. Обратите внимание на здоровье - может обостриться аллергия, боль в мышцах разной природы. 

♌️ ЛЬВЫ, если будете стоять на своем, проявлять неуступчивость, то возможны конфликты. В том числе в семье. Вам это не нужно – от ссоры, возникшей сегодня, никакой пользы не получите, возможны только потери. Нужно быть дипломатом. Вы вероятно слишком много говорите сегодня о своих достоинствах, а других это нервирует, ведь они ощущают себя незначительными на вашем королевском фоне. Или же вы слишком ироничны по отношению к другим. В любви сегодня Львам повезет. 

♍️ ДЕВЫ, вам никуда не надо торопиться. Еще не стоит взваливать на себя слишком много ответственности. Вас сегодня будут отвлекать, в делах возможны задержки. Лучше всего заниматься привычной, спокойной работой или хлопотать по дому. Полезно общение с родителями. 

♎️ ВЕСЫ, у вас что-то будут просить. Например, совет или деньги в долг. Хорошо проявить участие и поддержать друзей. Все, что вы отдаете сегодня, вернется вам многократно. Будете много разговаривать, возможно, придется объяснять другим очень сложные вещи. День очень благоприятен для всего, что связано с образованием. 

♏️ СКОРПИОНЫ, возможно, вам кажется, что кто-то посягает на вашу свободу и собственность. Вероятно будете спорить, проявляя упрямство, даже если не правы. Ощутите сегодня прилив физических сил, энергии. Самочувствие должно улучшиться. Вероятны расходы, покупки.

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, благоприятный день. Вам сегодня видимо удастся преодолеть себя и сделать нечто большое, выдающееся. Желания должны исполниться. К вечеру почувствуете, что очень собой довольны. 

♑️ КОЗЕРОГИ, вы что-то явно замышляете. По крайней мере, вы сегодня много времени проводите в одиночестве, в размышлениях. Видимо, то, как идут ваши дела, вас не устраивает, и вы думаете, как их улучшить. Возможно, вы слишком пессимистично воспринимаете ситуацию или же ваши идеи непросто будет воплотить в жизнь. Лучше сегодня с другими особо не откровенничать и в свои планы не посвящать. Остерегайтесь слухов и сплетен. 

♒️ ВОДОЛЕИ, сегодня будете строить планы, думать о будущем. Наверное, в голову будут лезть мысли о путешествиях за границу, в настоящее время недоступных, или же о том, как провести летний отпуск. Можете получить приятные новости издалека или встретить друга, которого давно не видели. 

 

♓️ РЫБЫ, удача сопутствует тем, кто с головой погрузился в работу. А те, кто ленится, будут разочарованы, сами собой недовольны. Сегодня у вас достаточно энергии, чтобы перелопатить огромную кучу дел. Главное, правильно себя организовать и настроить. Вас видимо будут хвалить.