Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 6 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на 6 мая

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп

♈️ ОВНЫ, сегодняшний день так или иначе связан с деньгами. Вам стоит подумать об экономии, скромности и ограничении. Но вокруг сплошные соблазны - так что особенно экономить не получится. Не берите в долг. День может быть связан с некоторым ухудшением самочувствия. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, вас могут нервировать задержки в работе, связанные с чьей-то медлительностью и бюрократизмом. Кажется, вокруг вас все следуют каким-то нелепым правилам, и только вы один думаете об успехе дела. Проявите немного терпения - намеченных целей вы добьетесь. Можете рассчитывать на помощь старого друга. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, от сегодняшнего дня не ждите многого. Вероятно вы будете лениться и отвлекаться от дел. А еще можете капризничать и ворчать. Вам надо отдохнуть и возможно выспаться – может, получиться пораньше уйти домой. Ничто не помешает сегодня получать удовольствие от простых земных радостей. 

♋️ РАКИ, вы сейчас на эмоциональном подъеме. Будете доказывать другим свою правоту, спорить и придираться к другим. Важно вовремя уступить - а то можете вывести своих начальников из равновесия. Также сегодня вероятны воспитательные беседы с ребенком (или подчиненным), а еще - расходы, покупки. 

♌️ ЛЬВЫ, день может быть нервным. Дела вероятно пойдут, не как вы планировали. Хотя это и не означает, что ситуация полностью вышла из-под контроля. Не теряйте присутствия духа - и вы справитесь со своими проблемами. Ждите новостей от родителей. Много времени сегодня может быть проведено в ожидании. Старайтесь не опаздывать на работу и заканчивать свои дела в положенный срок. 

♍️ ДЕВЫ, вы сейчас на подъеме: будете строить планы, делиться своими идеями с коллегами и партнерами, можете воодушевить друга, который слишком расслабился или утратил присутствие духа. День продуктивный, у вас все получится. 

♎️ ВЕСЫ, можете испытывать раздражение из-за того, что вам предстоят необходимые, но не приносящие никакой радости расходы. Лучше отпустить ситуацию, тем более, что в действительности с вами ничего по-настоящему огорчительного не происходит. День неплохой. Ваши желания исполнятся – кроме желания не платить. 

♏️ СКОРПИОНЫ, вам сегодня хочется радоваться жизни. Но что-то мешает полностью отдаться позитивным эмоциям. Начальник нагружает сверх меры или  или посреди рабочего дня родители решили поговорить и начали напрягать. Выходные вам никто не испортит - туча из забот и обязанностей, появилась на горизонте, в конечном счете обойдет вас стороной. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, вам сегодняшний день лучше провести в одиночестве и держать в узде эмоции. У Стрельцов есть риск поссориться с приятелями или коллегами, причем, по пустяковому поводу. При этом в делах у них все хорошо и без проблем. Не стоит верить всему, что говорят и обращать внимание на сплетни. 

♑️ КОЗЕРОГИ, у вас день парадоксов. Будет часто меняться настроение. Также вы можете узнать нечто удивительное – например, придут новости из-за границы или дальние родственники изъявят намерение приехать погостить. День не слишком подходит для любовных свиданий – дело может закончиться ничем, за исключением расходов на букеты и конфеты. 

♒️ ВОДОЛЕИ, вы сегодня будете собраны. Важно сосредоточиться на работе. Здесь могут возникнуть затруднения или хаос – и вам предстоит найти выход из создавшейся ситуации. У вас все получится. В делах любовных вы тоже сегодня будете самоотверженны и покажете, что готовы к героическим свершениям. 

♓️ РЫБЫ, у вас предвидится позитивный день. Вероятны встречи с авторитетными людьми, полезное общение, новые знания. Будете строить планы, удача сопутствует в поездках. Желания должны исполниться.