Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 5 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на 5 мая

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, сегодня будете выполнять работу, от которой зависит не только ваш персональный успех, но и команды, целого коллектива. Поэтому периодически будете замечать, как за вами с затаенным волнением наблюдают другие. Скорее всего, это польстит вашему самолюбию. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, возможно, вы слишком устали за последнее время. День вероятно будет связан с самопогружением, задумчивостью или рассеянностью. Что-то мешает вам расслабиться, а еще вам сложно быть откровенным с другими. Вероятно вы действительно нуждаетесь в отдыхе. Понаблюдайте за своим самочувствием и хроническими заболеваниями. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, день будет связан с энергией и хорошим настроением. Звезды сулят удачу в любви. А вот в работе и отношениях с коллегами, начальством есть некоторый риск ошибок. Иногда кажется, что вам море по колено – отсюда и риск проблем. Не стоит переоценивать свои силы. 

♋️ РАКИ, можете столкнуться с некоторыми затруднениями. Например, осуществление планов изменилось из-за независящих от вас обстоятельств. То, к чему вы сегодня стремитесь или постоянно возвращаетесь в мыслях, возможно не имеет для вас никакого значения и не принесет пользы. 

♌️ ЛЬВЫ, звезды обещают позитивный, энергетически насыщенный,  день. Вам удастся блеснуть интеллектом, чем-то удивить окружающих. В то же время повышается риск ссор, конфликтов, причем, когда ничто этого вроде не предвещает. Слово за слово – и понеслось...  

♍️ ДЕВЫ, вас ждут денежные поступления и вместе с ними – хорошее настроение, прилив оптимизма. Но проблемы сегодня также могут быть связаны с деньгами – есть некоторый риск неудачных вложений или напрасных покупок. 

♎️ ВЕСЫ, очень удачный день, связанный с чувствами. Вы ощущаете к некоему человеку, очевидно новому для вас, необъяснимое влечение. И настроение от этого у вас поднимается. Не робейте, будьте с ним искренним – возможно, он ответит взаимностью. День в целом хороший: намеченные вами дела осуществляются легко и быстро, вас могут хвалить. Или же речь зайдет о материальных поощрениях. 

♏️ СКОРПИОНЫ, вам лучше не планировать на сегодня важные дела. День больше подходит для спокойной, размеренной работы. Причем, такой, где вам надо действовать в одиночку. Чужие мнения, советы будут сегодня только мешать. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, вы сегодня будете целый день в бодром, оптимистичном настроении. На то есть причина: некий сложный  вопрос, который уже относительно давно вас беспокоит, начал наконец-то решаться. Много времени проведете в дружеском общении. Вероятны подарки, а также возможны денежные поступления, премии. 

♑️ КОЗЕРОГИ, будете сосредоточены на работе. Здесь не все идет гладко, но единственная правильная тактика - не отвлекаться, прикладывать волю и не сходить с дистанции. Тогда ваши дела завершатся успешно. Но отвлекаться есть на что: например, на личные дела - там явно наблюдается небольшое беспокойство. Вы в последнее время не уделяете должного внимания семье или вообще  редко бываете дома. И там мог поселиться кто-то другой (шутка, хотя и не совсем). 

♒️ ВОДОЛЕИ, сегодня можете преодолеть какую-то трудность, противоречие. Кто-то будет благодарить вас, говорить комплименты, станет вашим должником. День связан с существенным усилением интеллектуальной активности. Настроение у вас будет хорошим. 

♓️ РЫБЫ, вас сейчас очень волнуют вопросы, связанные с деньгами, бизнесом. Вы ведете себя, как настоящий жадина. Всех денег ведь не заработаешь. Сегодня плохой момент, чтобы брать деньги в долг – отдать будет сложнее, чем думаете. То же самое касается заключения финансовых контрактов. Их условия могут оказаться чересчур сложными.