Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 4 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на 4 мая

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, вы полны сил и энергии. Наверное, вам не сидится на месте, хочется кого-то поддеть, вызвать на состязание. День именно для этого и хорош – доказывать конкурентам или коллегам свою правоту, продвигать сложные проекты, распутывать головоломки. Главное, не перегнуть палку и никого не обидеть "насмерть". В любовных делах – удача, здесь ваша настойчивость несомненно принесет пользу. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, эмоции сегодня могут бить ключом. Вам сегодня непросто держать себя в руках, можете раздражаться и нервничать. Поэтому прогресс в делах неочевиден. Некоторые ваши поступки могут навредить репутации. Не рискуйте без надобности.  

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, добьетесь намеченного - у вас удачный день, много энергии. Правда, есть некоторый риск конфликтов – разговоры на повышенных тонах, в том числе с начальством. Сегодняшние споры не подорвут ваших позиций, но должны стать пищей для размышлений. Возможно, вы слишком упрямы или настойчивы – и способны ненароком обидеть человека, который для вас важен. Сдержанность будет вам хорошим помощником сегодня. В любви Близнецов ждет большая удача. 

♋️ РАКИ, в делах могут быть задержки. Что-то идет не так, как вы рассчитывали. Есть вероятность неприятных эмоциональных переживаний. Хотя то, что происходит, не зависит от вас, поэтому не стоит и переживать. Ситуация очень быстро изменится к лучшему. 

♌️ ЛЬВЫ, вас ожидают полезные встречи, знакомства, а также сюрпризы и подарки. День эмоционально насыщенный, позитивный. Вокруг вас кипят страсти, поэтому остерегайтесь ссор, не бередите чужие раны. Звезды сулят удачу в любви.

♍️ ДЕВЫ, у вас хороший день – можете добиться успеха в делах. Удачнее всего получится то, что связано с физическим трудом и спортом. Возможны денежные поступления, выгодные сделки, а также покупки. Одновременно несколько возрастает растет риск простуд, повышения температуры. Не переохлаждайтесь. Купаться, например, еще точно не сезон. 

♎️ ВЕСЫ, вы попали в зависимость от переменчивого настроения – то смеетесь, то сердитесь. В делах все в порядке. Но возможны ссоры, разговор на повышенных тонах. Также повышается опасность ДТП - будьте внимательны за рулем. 

♏️ СКОРПИОНЫ, понедельник будет связан с серьезными размышлениями, раздумьями. Едва ли у вас есть какая-то горячая проблема или сложность. Скорее, вы в целом не слишком довольны ситуацией, в которой оказались, и думаете, как ее исправить. Скоро ситуация станет понятнее. А пока советуем не браться за большие новые дела, а заканчивать старые, возвращать долги и просить прощения (если есть у кого и за что). 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, вы на позитивной волне. Проявите необычную напористость в делах, поэтому добьетесь успеха. Можете слишком резко реагировать на критику, а ведь она иногда бывает полезной. В делах сможете легко добиться успеха. Однако берегитесь ссор, будьте снисходительными.

♑️ КОЗЕРОГИ, вы будете сосредоточены на профессиональных вопросах. На работе сейчас определенно растет напряжение. Но поскольку Козероги от природы не боятся ответственности и умеют принимать сложные решения, в создавшейся ситуации они почувствуют себя уверенно и собранно. Ваши планы осуществятся, хотя это и требует значительных усилий с вашей стороны. 

♒️ ВОДОЛЕИ, вы слишком критичны к окружающим, можете говорить колкости или даже кого-то откровенно высмеять. Вдобавок, вы проницательны – видите вещи именно такими, какими они есть. Ваше ощущение от происходящего – плохое или хорошее – верно. И все же к другим стоит быть мягче и уступать, если в том есть необходимость.

♓️ РЫБЫ, вам требуется осторожность. Вы склонны к неоправданному риску и резким словам, что вообще то не в уравновешенной, вечно сомневающейся природе Рыб. Но душа желает праздника... День неплох для любовных свиданий. Но лучше ни с кем не спорить, не соревноваться. В соперничестве есть риск проиграть и выставить себя в глупом виде. Вас ожидают доходы, зарплата – или, как вариант, вам придется решать вопросы с чужими деньгами.