Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 30 апреля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 30 апреля

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп. 

♈️ ОВНЫ, почувствуете прилив энергии. Вам может казаться, что вас не ценят, поэтому вы будете сегодня язвительны. Или, как вариант, будете рассказывать другим о том, какой вы крутой. У вас могут быть резкие разговоры с начальством и споры из-за денег. Можете раздражаться без причины или же причиной является беспокойство, связанное с вашим ребенком. В любви Овнам сегодня повезет. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, у вас что-то пошло не так. Например, вы все согласовали с деловым партнером, договорились. Но вдруг он передумал, все переиграл или отменил. Или же вы шли на работу с четким планом на сегодня, но прибежал начальник и засыпал вас какими-то мелкими, бесполезными задачами. И вы переживаете, что все это отвлекает вас от главного. Старайтесь не нервничать и тем более не спорить. Так наживете себе еще больше проблем. Родители могут подсказать, как вам исправить ситуацию. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, вам нужен психоаналитик, священник или просто добрый друг, с которым стоит поделиться своими сокровенными тайнами. А заодно, в его компании найдется верное решение. Вас что-то тяготит, не молчите, выскажитесь – и ситуация разъяснится. У вас сегодня будет много энергии. Вам придется торопиться и учиться быть сразу в нескольких местах. Ваши планы должны осуществиться. 

♋️ РАКИ, у вас могут быть споры с друзьями из-за собственности. Или же вы напомните приятелю о долге, а он ответит: как так?! я же вроде все вернул. Одним словом, придется разбираться с такими вещами, которые часто портят отношения между хорошо знакомыми людьми. Но справедливости вы добьетесь. День связан с покупками, которые определенно обрадуют вас больше, чем поведение друзей. 

♌️ ЛЬВЫ, благоприятный день. Почувствуете прилив энергии и оптимизма. Проблемы, беспокоившие вас в прошедшие дни, разрешатся легче и быстрее, чем вы думали. Услышите сегодня хорошие слова в свой адрес. Отличный момент для любовных свиданий. Только не "забивайте" на работу – уделяйте ей достаточно времени, чтобы не сердить начальство. 

♍️ ДЕВЫ, вы переживаете некоторый спад энергии. В эмоциональной сфере может наступить разочарование, апатия. Допустим, вы приглашаете друзей в гости или на пикник – но по разным причинам никто не может прийти. Или же вы намерены пооткровенничать с другом о деликатных, интимных делах – а он не хочет слушать и перебивает. Сегодня лучше не придавать значения подобным нестыковкам: просто так встали звезды. Также сегодня новых дел лучше не начинать. Подождите пару дней. 

♎️ ВЕСЫ, ждите хороших новостей. Там, где, казалось, у вас нет никаких шансов, открываются новые возможности и перспективы. Вам сегодня могут сделать подарок. Если утром вы проснулись в достаточно пессимистичном настроении, то к вечеру будете законченным оптимистом и жизнелюбцем. 

♏️ СКОРПИОНЫ, вам предстоит сегодня основательно потрудиться. День благоприятный: вы можете существенно продвинуться в решении своих профессиональных вопросов, показать себя с лучшей стороны. Главное, не ленитесь. Сегодня день, когда Скорпионам не повезет, но прикладывая усилия, они могут добиться отличных результатов. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, обстоятельства складываются так, что вы ощущаете себя, как рыба в воде. Может появиться благоприятная возможность, которой вы воспользуетесь. Возможно, во время беседы вы узнаете нечто такое, что может обернуться хорошими перспективами и выгодой персонально для вас. А еще день связан с философскими разговорами. У вас будет интересная компания, состоящая из неординарных и может быть популярных людей. 

♑️ КОЗЕРОГИ, сегодня требуется осторожность. Если вам кажется, что все в порядке, это значит лишь, что вы не видите скрытых проблем. Постарайтесь не рисковать и не принимать ответственных решений, особенно связанных с финансами. Например, лучше отказаться от дорогих покупок. А если близкий друг или партнер по браку о чем-то вас просит, перенесите решение  на другой день.

♒️ ВОДОЛЕИ, близкий друг поможет избавиться от душевных переживаний, сомнений. Вам сегодня противопоказано находиться в одиночестве. Обязательно найдите себе компанию – тогда и работа пойдет быстрее, и настроение поднимется. Ваши желания сегодня должны осуществиться благодаря вмешательству деловых партнеров, коллег или друзей. В целом день неплохой. 

♓️ РЫБЫ, иногда вы бываете удивительно колючими и принципиальными. Сегодня как раз такой день. Вы слишком легко отказываете в просьбах или же сами требуете слишком многого. Вы можете расстроить, обидеть человека, которому и без вас непросто. У вас сейчас обостряется подсознание. Вы чувствуете много такого, что и сами до конца не можете понять.