Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 29 апреля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 29 апреля

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп. 

♈️ ОВНЫ, у вас сегодня не все будет идти по плану. В работе возможны препятствия. Внешние, независящие от вас обстоятельства  способны нарушить привычный ход вещей. Однако это не критично – вы сумеете преодолеть проблемы, и волнующие вас вопросы решатся. Просто, это случится с задержкой. День хорош для всех дел, связанных с домом, родителями, прошлым. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, будет хорошее настроение и много энергии. Вас ждут приятные знакомства, общения. У Тельцов светила сейчас обостряют творческие способности. Чем бы вы ни занимались, все стараетесь делать не по шаблону, оригинально. Возможны небольшие поездки. Желания должны осуществиться. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, вы ощущаете прилив сил, активности. Поэтому вам может казаться, что все вокруг слишком медленно работают или ленятся. Будете потарапливать других и постараетесь взять на себя роль руководителя. Но возможно вы слишком требовательны к другим. Поэтому нельзя исключить ссор. День будет связан с покупками, вы можете приобрести нечто важное, большое. 

♋️ РАКИ, у вас хороший день, хотя он может оказаться нервным. Особенно, для Раков, родившихся после 10 июля. Можете добиться чего-то значительного или получить важный новый опыт. Луна сейчас в Раке, поэтому ваши желания должны осуществиться. 

♌️ ЛЬВЫ, не ждите больших событий. То, чего вы сейчас хотите, получить будет не так-то просто. Кто-то из окружающих может распускать о вас сплетни или же хочет вас подставить. Вам лучше не выяснять отношений и отказаться от активных действий. Скоро беспокоящие вас проблемы решатся сами собой. 

♍️ ДЕВЫ, день связан с подарками, сюрпризами и неожиданными встречами. В частности, с иностранцами. Люди, которых вы давно не видели, могут дать знать о себе. Также вас может ждать успех в переговорах, связанных с бизнесом. Возможны поездки. Возрастает вероятность денежных поступлений. 

♎️ ВЕСЫ, будете много и сосредоточенно работать. Сегодня у вас – шанс добиться успеха, полагаясь исключительно на собственные силы. Просто дела решатся не будут, зато результаты могут оказаться очень хорошими. Так что не опускайте руки. 

♏️ СКОРПИОНЫ, вы сегодня будете стараться мыслить стратегически. Если вам поручили какую-то задачу, то вы осуществите ее самым рациональным образом. Найдется человек или даже несколько, готовые разделить с вами работу или принять часть ответственности. Вас может ждать знакомство с влиятельными, авторитетными людьми. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, вас ожидают важные решения, касающиеся денег, финансовых вопросов. Возможно, вы купите нечто такое, что еще совсем недавно не могли себе позволить. Или же может произойти прорыв в бизнесе, подписание выгодного договора с гораздо более крупной и мощной компанией, чем ваша. А вот в любви, при всем внешнем благополучии, возможны неожиданные конфликты или неудачи. Любовное свидание лучше отложить.

♑️ КОЗЕРОГИ, ваш партнер по браку или любимый человек каким-то образом влияет на вашу профессиональную сферу. Например, под воздействием связанных с ним эмоций (хороших или плохих), вы будете менять уже принятые решения, касающиеся работы. Причем, это вам скорее на пользу. Тем не менее, вы можете переживать от ощущения некоторой несвободы. Может вами и правда кто-то пытается манипулировать...

♒️ ВОДОЛЕИ, день будет тихим и спокойным. Вы ленитесь, или же вам  скучно. Наверное, вокруг вас сейчас мало людей, которые вас по-настоящему интересуют. А те, кто пытаются с вами общаться, умом явно обделены. Водолеи сегодня будут командовать и побуждать друзей к активным действиям, воспитывать их. Возможно некоторое ухудшение самочувствия.

♓️ РЫБЫ, вам хочется праздника, развлечений – но где ж им взяться в разгар карантина? Поэтому вы или будете раздражаться и иронизировать над окружающими, или же станете искать приключений себе на голову. Оба плана плохи, потому что в первом случае возможны конфликты. А во втором все может закончиться проблемой. Лучшим праздником для Рыб сегодня будет любовное свидание. Или вечер с любимым человеком. Только говорите ему больше комплиментов. И не требуйте слишком многого.