Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Чем задобрить Желтого Быка

Чем задобрить Желтого Быка
Фото: Без презента никто не останется!

Желтому Быку легко угодить, поэтому запретов на новогодние подарки нет. Есть только пожелание - не стоит дарить холодное оружие, даже сувенирное.

ОВЕН

Представителей этого звездного племени порадует то, что обеспечит им свободу и удобство движения с любой целью и на любое расстояние. Это - и комфортные домашние туфли, роликовые и обычные коньки, лыжи, спортивное и туристическое снаряжение. А также наземные транспортные средства - от велосипеда до автомобиля...

ТЕЛЕЦ

Тем, кто родился под этим знаком, лучше всего вручить основательный и дорогой презент, который позволит им украсить интерьер своего жилища. Это может быть ковер, покрывало, ваза из полудрагоценного камня, а также канделябры и статуэтки из аналогичных - прочных и недешевых - материалов (стекло и дерево не подойдут).

БЛИЗНЕЦЫ

Неисправимым романтикам и непоседам на этот раз следует сделать подарок символический и даже мистический. Например, серебряный кулон-сердечко (на счастье), копилку (чтобы деньги водились), колокольчик (чтобы приманить удачу) и тому подобные милые вещицы. А также ловушку для снов и сувениры с изображением Быка.

РАК

Обаятельным представителям этого знака больше всего пригодятся презенты, которые обеспечат им тепло в буквальном смысле этого слова. Это может быть элегантная шубка, симпатичные варежки, шарф, а также всевозможные обогревательные приборы и даже термосы любого размера и назначения - от термоса-кружки до «супового».

ЛЕВ

Тем, кто родился в конце июля и в августе, очень пригодится презент, который создаст наиболее комфортные условия для отдыха. Шерстяной и меховой плед, пуховое одеяло. А самым лучшим вариантом подарка будет массажное кресло, увлажнитель воздуха, кондиционер, система климат-контроля и тому подобные «умные» вещи.

ДЕВА

А вот представителям этого звездного племени лучше всего подарить любые средства связи с окружающим миром - для оперативного получения всей нужной информации. От последней модели телефона до продвинутого автомобильного телевизора, а также всевозможные энциклопедии, справочники, словари, путеводители.

ВЕСЫ

Тем, кто родился под этим знаком, несомненно, принесет удачу личный, можно сказать, интимный презент. Это прежде всего серьги и различные ювелирные украшения для пирсинга, изящное белье, а также цепочки и кольца, которые можно носить не снимая. Посторонним Весам можно преподнести хороший крем.

СКОРПИОН

В будущем году Скорпионам любого пола и возраста следует окружить себя ореолом таинственности - тогда им обязательно повезет. Поэтому самым лучшим новогодним подарком для них будет декоративная косметика, необычный парфюм, темные очки, вуали, карнавальные костюмы и маски.

СТРЕЛЕЦ

Грядущий год может стать для детей Стрельца вполне успешным, если они будут действовать в команде единомышленников. Помогите им в этом - положите под елку столовый (чайный, кофейный) сервиз, подходящее спортивное снаряжение, комплект для подвижной или настольной игры, рассчитанный на нескольких участников.

КОЗЕРОГ

Лучше всего преподнести Козерогам в дар вещи, с помощью которых они смогут сохранить (а по возможности и приумножить) достижения нынешнего года: всевозможные шкатулки, комодики, саше, сундучки, портпледы. Отличным подарком будет кошелек. Только не забудьте положить внутрь довольно крупную купюру!

ВОДОЛЕЙ

Наступает звездный час, точнее - звездный год для тех, кто родился в конце января - начале февраля. Так что лучше всего, если ваш Водолей сам укажет на вещь, которую хотел бы найти под елкой. А если это невозможно, то подарите его (ее) собственный портрет. Или икону. В год Желтого Быка такой презент является талисманом удачи.

РЫБЫ

Представителям этого знака следует дарить вещи, прекрасные и вместе с тем эфемерные, которые не будут храниться долго. Это может быть букет живых цветов, корзина экзотических фруктов, великолепный торт, эксклюзивные конфеты и шоколадные наборы. А также натуральная елка, украшенная сладостями.