Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 28 апреля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 28 апреля

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп. 

♈️ ОВНЫ, будете делать подарки родственникам, родителям. Или может они вам что-то подарят. Осуществлению планов, связанных с работой, могут мешать объективные обстоятельства. Вам могут сообщить о том, что зарплата задерживается. Вы чего-то ждете или тратите время впустую. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, друзья могут поделиться важными новостями. У вас могут брать интервью или задавать много вопросов, отвечая на которые вы проявите эрудицию. Возможно, вас отправляют в командировку или предстоит какая-то поездка. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, будете думать, где бы раздобыть денег. Вам могут предложить подработку или какое-то дело, которое вы постараетесь сохранить в тайне. Наверное, ваш шеф не одобрит того, что вы сейчас замышляете. У вас могут быть споры из-за финансов с близким человеком. Также вероятны покупки. 

♋️ РАКИ, удачный день. То, что вы сейчас задумываете, должно осуществиться благодаря участию друзей. Вы хотите, чтобы вам помогли справиться с важным делом и с кем-то договариваетесь, обсуждаете условия. Вам следует быть экономнее, не тратьте деньги под влиянием эмоций. 

♌️ ЛЬВЫ, у вас в профессиональной сфере воцарилась неопределенность. Возможно, вы тревожитесь из-за собственных перспектив в карьере или же сомневаетесь в надежности компании, где работаете. День связан с интенсивными размышлениями. Вы можете быть слишком пессимистичными в своих прогнозах. В реальности все не так плохо. Будет много небольших, но ответственных дел, с которыми вы успешно справитесь. 

♍️ ДЕВЫ, вы наверное оказались в такой ситуации, когда успех дела зависит от того, насколько убедительно вы опишите свои профессиональные качества и достоинства. На вас обращают внимание влиятельные люди – или, как вариант, они обращаются к вам с просьбой об услуге или за консультацией. Это важный момент, поскольку помогая таким людям, вы можете найти у них защиту и покровительство. 

♎️ ВЕСЫ, будет много ответственной работы. Еще больше у вас сейчас планов и амбиций. Вы ощущаете прямую связь между тем, что вы делаете прямо сейчас – и собственной материальной независимостью, благополучием. Осуществление планов будет связано с неожиданностями. 

♏️ СКОРПИОНЫ, у вас будет бодрое настроение и много энергии. Любимый человек даст совет, который окажется полезным в работе или же поможет решить какой-то важный вопрос. В делах вероятен успех. Вам может посодействовать старый знакомый. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, вами овладело какое-то сильное желание. Может быть вы пытаетесь избавиться от скуки, придумывая себе рискованное приключение. Сегодня возможно событие, которое надолго останется в памяти. Вероятны денежные поступления, покупки. Удача ожидает Стрельцов в любви. 

♑️ КОЗЕРОГИ, вы ощущаете спокойствие и гармонию. Дела идут, как надо, и потрясений, нервотрепки не предвидится. Вам могут сообщить важную информацию или дать полезный совет. Вообще, сегодня нужно внимательно слушать, что говорят другие люди. Также можно рассчитывать на помощь окружающих при осуществлении планов. 

♒️ ВОДОЛЕИ, день связан с некоторым спадом активности. Большие дела лучше не начинать, а вот заниматься спокойной, привычной работой полезно. Сможете сделать больше, чем рассчитывали. У вас может незначительно ухудшиться самочувствие. Но видимо ничего серьезного. 

♓️ РЫБЫ, вам нужно встряхнуться, развеяться. Сегодня Рыбам показано общение и прогулки, дома взаперти может быть очень скучно. Вам вероятно повезет в любовных делах. Дети могут доставить беспокойство.