Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 26 апреля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 26 апреля

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп. 

♈️ ОВНЫ, будете говорить о сексе, собственных любовных подвигах и вспоминать покоренных поклонников. При этом можете несколько приукрасить свои достижения на любовном фронте, что конечно в природе Овнов. Возможны свидания. На особ противоположного пола сумеете произвести наилучшее впечатление. Настроение будет хорошим.  

♉️ ТЕЛЬЦЫ, предвидится долгий, откровенный разговор с близким человеком. Наверное, вы хотите построить вашу общую жизнь по правилам. Придете вы к соглашению или нет – но наверняка все закончится неистовой страстью. У Тельцов сейчас много физических сил, поэтому они будут прекрасными любовниками.  

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, обычно в любви поверхностные, сегодня кем-то не на шутку увлекутся. И постараются использовать на полную имеющийся в их распоряжении арсенал обаяния. Ваши желания должны исполниться. Это касается не только любовных дел – а вообще всего. День предстоит удачный. 

♋️ РАКИ, вы можете ощущать себя одиноким, покинутым. Хотя на самом деле это совершенно не так. Но в тот момент, когда вы будете нуждаться во внимании больше обычного, его может и не быть. У близких вам людей – какие-то свои дела и на вас нет времени. Не стоит драматизировать. Скоро все изменится к лучшему. 

♌️ ЛЬВЫ, у вас впереди – отличный день. Предстоит общение с людьми различных взглядов, беседы, споры. Вы будете флиртовать и постараетесь находиться в центре внимания, как и положено Львам. В условиях карантина все это представление может разворачиваться в соцсетях, но от того менее значимым для вас не станет. Вероятны сюрпризы, подарки. Не исключены небольшие поездки. Вам могут что-то пообещать – но вот исполнят ли обещания, не факт. 

♍️ ДЕВЫ, будете много улыбаться и говорить комплименты. Но цели ваши не вполне романтические. Наверное, прибегаете к своему обаянию, чтобы получить помощь от других людей в сложном деле или решении личных проблем. Интеллектуальная активность Дев сейчас на пике, поэтому вы найдете самый легкий путь к намеченной цели. Желания должны исполниться. 

♎️ ВЕСЫ, вас ждет хороший день. Сможете найти поддержку или убедите других в своей правоте. Вам будет оказывать знаки внимания известный человек, признанный авторитет. Удача ждет в переговорах. Повезет и в любви – правда, тут вы может быть ведете себя слишком легкомысленно. 

♏️ СКОРПИОНЫ, день связан с сильными чувствами – страсть, ревность. Скорпионы от природы наделены способностью разжигать эти чувства в других людях, но сегодня могут испытать все последствия и на себе. Вам следует быть осторожными в своих желаниях. А еще осторожность требуется в финансовой сфере. Возможны денежные потери из-за самонадеянности. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, удачный день. Если вы проснетесь в хмуром настроении, любимый человек или старые друзья быстро его развеют. Сегодня вообще такой день, когда близкие люди будут играть важную роль в жизни и помогут справиться с затруднениями. Ваши желания близки к осуществлению. В любви Стрельцам непременно повезет. 

♑️ КОЗЕРОГИ, день подходит, чтобы сидеть дома перед телевизором и лениться. Может быть небольшая работа, хлопоты по хозяйству или в связи с ремонтом. У Козерогов сегодня будет немного сентиментальное настроение. Поэтому лучше всего смотреть по телеку мелодрамы. 

♒️ ВОДОЛЕИ, вы на пике энергии, но ее хорошо бы направить в мирное русло. Потому что Водолеи сегодня азартны, ищут приключения себе на голову. Могут ввязаться в авантюру, которая ничем хорошим для них не закончится. Хотя в любви риск оправдан. Любовные дела сегодня будут осуществляться блестяще и при этом весьма стремительно.

♓️ РЫБЫ, день хорошо провести с любимым человеком, вдвоем. Лучше избегать шумных компаний, что очень просто сделать в карантин. Не лучший момент, чтобы выяснять отношения – можете поссориться. Куда правильнее заняться каким-то несложным, но увлекательным делом, например, сообща украсить дом, прибраться, сходить за покупками. Больших дел сегодня лучше не начинать.