Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 25 апреля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 25 апреля

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп. 

♈️ ОВНЫ, вас ждет знакомство, интересная беседа, приятное общество. У вас будет хорошее настроение и много энергии. Можете узнать нечто новое и очень важное. Возможны небольшие поездки. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, день связан с возможностью заработка, денежными поступлениями. Также предвидятся покупки, можете приобрести нечто дорогое и красивое. Настроение будет уравновешенным. Вам стоит подумать о личной жизни – там что-то вы делаете неправильно. Возможно, с любимым человеком вы ведете себя слишком рационально, а ему хочется душевных порывов и романтики.  

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, удачный день, один из лучших в апреле. У вас все получится. Сможете проявить себя в работе и осуществить личные желания. Настроение будет бодрым. Вы сейчас полны энергии и вполне собой довольны. 

♋️ РАКИ, день связан с меланхолией, тихой грустью. Хорошо проводить время в одиночестве, разбираться в своих мыслях, делиться воспоминаниями. Стоит навести порядок в вещах и составить планы на будущее. Для активных действий момент не слишком подходит. Возможно, вы переживаете из-за любимого человека, но не стоит здесь все драматизировать. 

♌️ ЛЬВЫ, произойдут важные и позитивные события на работе. Вам могут намекать на повышение или прибавку к зарплате. Еще вас могут хвалить и делать подарки. Сегодня будете строить планы – но учтите, не все пойдет так, как вы задумали. Однако сосредоточенная работа в ближайшее время (не только сегодня) принесет отличные результаты. 

♍️ ДЕВЫ, на вас все смотрят – ожидают каких-то результатов. И для вас важно показать свою эффективность, не обмануть надежд. Вам сейчас присуща сосредоточенность и целеустремленность, так что вероятно все получится. В делах возможны небольшие препятствия – но вы все это легко преодолеете. Отбросьте посторонние мысли и мелкие желания, успех придет, если сосредоточитесь на главном. 

♎️ ВЕСЫ, будете строить планы, думать о будущем. Происходит нечто необычное, хорошее. Вы чувствуете оживление, азарт. Можете обсуждать с начальством перспективы общего дела – и к вашим оценкам и прогнозам руководители отнесутся очень серьезно. Звезды сулят удачу в любви, семейную гармонию. Сегодня и завтра – отличная ситуация, чтобы добиваться взаимности, мириться и делиться секретами с любимым человеком. 

♏️ СКОРПИОНЫ, день связан со скрытыми опасностями, которые Скорпионам хорошо было бы вовремя разглядеть и преодолеть. Но вы слишком легкомысленно настроены, и можете попасть в ловушку, расставленную недоброжелателями. Будьте бдительны и не рискуйте, даже если уверены на сто процентов. День связан с денежными поступлениями – но одновременно и проблемами из-за денег. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, в семье воцарилась гармоничная, теплая атмосфера, которая заряжает оптимизмом. Вы сегодня сможете найти то, что давно искали – это касается и потерянных вещей и, например, хорошей работы. Звезды обещают успех в бизнесе, торговле, деловых переговорах. В затруднительной ситуации можете рассчитывать на помощь. 

♑️ КОЗЕРОГИ, у вас будет спокойное, умиротворенное настроение. Сегодня хорошо заканчивать старые дела, возвращать долги, заниматься небольшими, привычными делами. Новых дел лучше не начинать. Можете ощутить улучшение самочувствия. Вам не стоит отправляться в дорогу – поездка будет связана с нервотрепкой. 

♒️ ВОДОЛЕИ, у вас есть какой-то секрет, думая о котором, вы начинаете улыбаться. Не стоит делиться с другими тем, что вы сегодня можете случайно узнать. Подумайте, как использовать свои преимущества, чтобы получить практическую выгоду. У вас вероятны покупки, расходы. Дети могут доставить беспокойство. 

♓️ РЫБЫ, вас ждет нейтральный день – лучше провести его дома, или же в обществе родственников, надежных друзей. В делах возможны некоторые заминки. Вы можете чего-то ждать и нервничать по этому поводу. Ваши желание пока что не осуществятся, но очень скоро все изменится.