Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 24 апреля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 24 апреля

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп. 

♈️ ОВНЫ, вы будете лечить стресс покупками. Можете под влиянием порывов потратить немалые деньги на вещи, которые вам скорее всего не нужны. День связан с приливом физической энергии. Есть некоторый риск ссор. Может быть удастся неплохо заработать.  

♉️ ТЕЛЬЦЫ, день очень хороший. У вас будет бодрость и много энергии. Вы сегодня наверное как-то по особенному выглядите – все обращают внимание. Большие планы могут осуществиться быстро и легко. Или же вы проведете сегодняшний день без результатов, зато беззаботно, с кучей позитивных эмоций. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, вам будет немного грустно. Может быть вы вспоминаете хорошие времена или думаете о будущем, и оно кажется вам довольно мрачным. Вероятно вы сгущаете краски, у вас все более или менее в порядке. Сегодня много времени проведете в одиночестве. 

♋️ РАКИ, удачный день. Вы ощущаете прилив сил, оптимизма и строите планы. Не все они осуществятся так, как вы сейчас это себе представляете. Однако вас действительно ждет удача в делах, причем, скоро все пойдет еще лучше. А сегодня у вас будет много встреч, переговоры. Можете получить важные известия из-за границы. Поездки будут удачными. 

♌️ ЛЬВЫ, у вас есть шанс отличиться на работе, продемонстрировать свою ответственность и другие полезные качества. Начальство оценит вашу энергию и настойчивость. При этом в голову будут лезть разные романтические мысли, но советуем сосредоточиться на работе. Там может быть прорыв, а в любви – вряд ли. 

♍️ ДЕВЫ, благоприятный день. Произойдут события, которые укрепят вашу уверенность в себе – так сказать, ЧСВ. Вас могут хвалить, ставить в пример. Начальники или другие влиятельные, авторитетные люди будут советоваться с вами, задавать вопросы. Возможно небольшое путешествие, поездка. День хорош, чтобы строить планы. 

♎️ ВЕСЫ, ваше внимание будет приковано к вопросам собственности, финансам. Предстоит какая-то важная покупка или сделка. Также будете тратить деньги на разные мелочи. Что-то необычное и яркое сейчас происходит в личной сфере. В любви повезет. 

♏️ СКОРПИОНЫ, у вас видимо произойдет важное и яркое семейное событие. Возможно романтическое свидание или же вы впервые ощутите, что ваши чувства взаимны. Скорпионы в последнее время немного конфликтны, взвинчены. Но сегодня у них будет позитивное настроение. Возможны удачи в бизнесе, удастся хорошо договориться или что-то выгодно продать. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, день связан со спадом энергии. Будете лениться или подолгу думать об отвлеченных вещах. Ситуация хорошо подходит для неспешной, привычной работы и чтобы заниматься домашними делами, убирать или что-то чинить. А вот большие дела лучше отложить до завтра. Может немного ухудшиться самочувствие – например, разболится голова. 

♑️ КОЗЕРОГИ, возможно, кто-то из окружающих считает, что вы поступаете эгоистично. Вас могут критиковать за ваши поступки или слова. Не спорьте с начальством, даже если вы правы – ему это не понравится. При этом дела ваши будут развиваться успешно. Вероятно вам повезет с деньгами. 

♒️ ВОДОЛЕИ, у вас могут быть препятствия в планах, небольшие затруднения. Вы все это в состоянии преодолеть, но дела займут больше времени, чем вы рассчитывали. День хорош для домашних хлопот и общения с родителями. Он может оказаться неожиданно значимым, хотя понятно это станет не сразу. 

♓️ РЫБЫ, день связан с общением, переговорами, небольшими поездками. Вы можете получить радостное известие или встретить  друга, которого давно не видели. Будете писать большие письма или заполнять анкеты, заявления. Можете найти какие-то новые для себя ресурсы в интернете, которые вас очень заинтересуют. Ваши желания исполнятся, хотя и не сразу.