Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 21 апреля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 21 апреля

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, благоприятный день. Ваши желания исполнятся – особенно, если они связаны с личными отношениями. Вы сегодня очень обаятельны. Улыбка и доброе слово помогут растопить сердце даже самого черствого человека. Это позволит добиться успехов на переговорах, собеседовании.

♉️ ТЕЛЬЦЫ, сегодня лучше не строить планов и не оценивать свои шансы, возможности. Тельцы сейчас не слишком объективны, но уже скоро ситуация кардинально изменится. День хорош для небольших дел. Кто-то отнесется к вам вежливо и доброжелательно, хотя вы готовились к совершенно другому приему. Не выбалтывайте своих секретов особам противоположного пола – они всем разболтают, насплетничают.

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, сегодня такой день, когда дружба может перерасти в любовь. Нечто очень хорошее происходит в личной сфере, и это может стать отдушиной на фоне будничной суеты. Вы можете получить подарок или вам устроят приятный сюрприз. В поездках Близнецов ждет удача.

♋️ РАКИ, вы можете ощущать ревность или зависть – не слишком хорошие чувства. Сегодня такой день, когда надо работать и делать то, что необходимо, обуздав различные переживания и эмоции. Старайтесь мыслить рационально – и вы добьетесь успеха. Сегодня вы можете уставать больше обычного.

♌️ ЛЬВЫ, благоприятный день – все важные дела должны решиться легко и быстро. Вас могут хвалить и ставить в пример. Вероятно знакомство с влиятельным, авторитетным человеком. Удача ждет в поездках.

♍️ ДЕВЫ, вы будете решать проблемы, связанные с финансами. Есть вероятность, что вам предстоит распоряжаться средствами других людей. Возможно непонимание в отношениях с любимым человеком, поскольку ему хочется романтики, а вы склонны все взвешивать и раскладывать по полочкам. Вероятны покупки, возможно даже весьма значительные.

♎️ ВЕСЫ, вас ждет удача и везение. На работе даже сложные дела должны решиться быстро и легко. Используйте свое обаяние, чтобы добиться хорошего результата. В семейных делах происходит нечто важное, яркое. В любви повезет.

♏️ СКОРПИОНЫ, возможно, вы слишком много времени тратите на мелочи и упускаете из виду самое важное. От вас ждут широких жестов, а вы демонстрируете прагматизм и предусмотрительность. Или же вы слишком строги к подчиненным и требуете от них чересчур многого. В общем, есть несоответствие между тем, что вы делаете и чего от вас ожидают. День нейтральный, вам не хватает энергии. Скоро произойдут хорошие события – но видимо еще не сегодня.

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, у вас могут быть разговоры с начальством на повышенных тонах. Но потом вы помиритесь и будете обмениваться любезностями. Дети могут что-то натворить, и придется их воспитывать. В любви Стрельцам сегодня повезет.

♑️ КОЗЕРОГИ, день подходит для домашних дел, общения в семейном кругу. Вы наверное захотите навестить родителей или по крайней мере позвонить им. Также видимо будете вспоминать былые деньки. Например, как ездили за границу и купались в экзотических морях. В работе большого прогресса не предвидится, ваши желания пока не исполнятся – но скоро все изменится.

♒️ ВОДОЛЕИ, могут произойти важные события личного характера. Некая особа противоположного пола, о которой вы постоянно думаете в последнее время, ответит взаимностью. Вам нужно больше внимания уделять работе, потому что там начали происходить важные вещи. Очень важно владеть всей самой свежей информацией, потому что есть риск просчетов из-за неосведомленности.

♓️ РЫБЫ, вас ожидают покупки или другие расходы. Будете заниматься спортом или физической работой. Что-то вас нервирует или беспокоит, но пока что вы не знаете, как этот вопрос решить. Сегодня вы наверное будете готовить или даже устроите маленькое застолье.